Важная информация, которая должна быть в профиле любой эскортницы

06.05.2023
Тема:
Перейти

Твой профиль на сайте знакомств или сайте по эскорту привлекает недостаточно клиентов и просмотров? Тогда самое время провести анализ анкеты и сделать работу над ошибками. Даже если ты новичок в эскорт-индустрии или, наоборот, опытная эскортесса с многолетним стажем работы за плечами, важно знать, как продвигать свои услуги, используя современные маркетинговые инструменты. Недостаточно просто разместить несколько сексуальных фотографий на веб-сайте и ждать появления клиентов.

Создание профиля на сайте эскорт-услуг — это первый шаг в продвижении эскорт-бизнеса.

Будьте активна в своем профиле!

Важный аспект саморекламы – всегда быть активной! Нельзя просто создать профиль и молча ждать звонка мужчин. Необходимо установить контакт с потенциальными клиентами.

Эскортница с розой

Как это сделать:

  • Постоянно загружай в профиль новый контент — делай новые сексуальные фото, загрузи видео-визитку. Действуй на опережение: приближается День святого Валентина? Купи сексуальное белье, сделай несколько фотографий, размести их в своем профиле и напиши заманчивое описание. Или, скоро Новый год – устрой тематическую фотосессию.
  • Относись непредвзято к комментариям и отзывам и разрешай клиентам публиковать их в своем профиле. Можно даже оставить открытой линию общения и отвечать на их сообщения, чтобы мужчины чувствовали себя особенными и стали постоянными заказчиками.
  • Продвигай свой профиль в социальных сетях — создай отдельные учетные записи, веди в них активную работу по продвижению. Рекламируй профиль, последние фотографии, план эскорт-туров и оставайся на связи со своими подписчиками.

Размещение контактной информации

Не забудь указать контактную информацию! У тебя могут быть потрясающие фотографии, но если клиент не знает, как именно с тобой связаться, то все напрасно.

Укажи номер телефона, адрес электронной почты и период активности – часы и дни, когда с тобой могут связаться потенциальные клиенты. Если ты предпочитаешь общение посредством СМС или мессенджеров, то не забудь сделать на этом акцент, чтобы донести до мужчин эту важную информацию. Номер телефона – это самый быстрый и простой способ связи. Адрес электронной почты — вариант не для ленивых, так как придется проверять ее ежечасно. Если ты не планируешь делать это так часто, то предупреди потенциальных клиентов, что ответ они получат в течение 10-12 часов. Так ты минимизируешь риск потери клиента из-за того, что он своевременно не получил ответ на свое сообщение.

Образованная эскортесса

Информация о графике работы

Важно указать часы, в которые ты можешь принимать звонки и текстовые сообщения. Потому что если этого не сделать, мужчины будут писать тебе и в 3 часа ночи, а потом обижаться, что не получают ответа. Без обратной связи парень скорее всего обратится к конкуренткам. Если же мужчина будет знать, что ты ответишь ему утром, то он с большей долей вероятности дождется твоей реакции на его запрос. Эскорт – это работа. Нет ничего плохого в том, что ты не хочешь отвечать на сообщения ночью или в выходные. Адекватные мужчины нормально воспримут это.

Заполнение профиля – кропотливая работа, в которой необходимо учесть огромное количество нюансов. Но часто девушки забывают указать самые простые, но чрезвычайно важные детали.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.