Как сделать идеальный профиль на сайте эскорт услуг

17.05.2023
Тема:
Перейти

Профиль эскортницы – это ее главный маркетинговый инструмент. Именно по отображенной там информации мужчина понимает, чего ждать от девушки, какие услуги она предоставляет и подходит ли она под его запросы. Конечно, нужна обязательно информация о графике работы и контактные данные. Это основа основ. Поговорим и о других, не менее важных разделах.

Точное описание внешности эскортницы

Да, многое отражают фото, но мужчины не склонны верить снимкам, так как девушка может стать в удачную позу или отретушировать фотографии. Также макияж иногда меняет лицо до неузнаваемости. Важно быть честной.

Запиши свои характеристики: цвет волос, цвет глаз, размер груди, вес, рост, пирсинг/татуировки. Помни, что есть много клиентов с разными фетишами – некоторые из них любят рыжих, другие предпочитают девушек низкого роста, третьи – дам с пышными формами. Также не забудьте указать свой возраст.

Эскортесса на диване

Выбирай фотографии с умом

Первое впечатление самое важное! Фото должно полностью отражать твой характер и натуру. Не вводи мужчин в заблуждение слишком дерзким или романтичным образом. Подумай, хочешь ли ты, чтобы все знали о том, что ты работаешь в эскорте или хочешь сохранить это в секрете от друзей или семьи. Если планируешь сохранить это в тайне, то загружай снимки с размытым лицом или в позах, на которых его сложно детально рассмотреть.

Создай разнообразную галерею. По фото клиенты должны узнать больше о тебе, твоей жизни, увлечениях и чертах характера. Визуальный стимул играет важную роль, поэтому сделай все возможное, чтобы предложить потенциальным клиентам качественные сюжетные снимки, которые будут отражать о тебе какую-то важную информацию.

Прайс и география работы

Укажи свои расценки и регионы, в которые ты готова выезжать для оказания эскорт услуг иностранцам. Демонстрация прайса представляет эскортницу как серьезного человека, который ведет открытый бизнес. Для клиента это гарантия того, что девушка не будет придумывать цифры на ходу. Также ты существенно сэкономишь время во время переписки, так как многие мужчины пишут лишь для того, чтобы ознакомиться с расценками.

Фотоснимок девушки

Указывая географию своей деятельности, ты значительно расширяешь пользовательскую аудиторию. Мужчины из разных стран будут знать, что могут спокойно написать тебе и заказать услуги сопровождения, а представители сильного пола из нежелательных для посещения регионов не станут лишний раз беспокоить.

Помни, что эскорт — это бизнес, а ты — деловая женщина, поэтому должна вести себя ответственно, чтобы привлекать и удерживать клиентов. Только такой подход позволит выйти на желаемый уровень дохода. Организовывай встречи профессионально, держи под рукой расписание, заведи полезную привычку проверять электронную почту каждый час, изучи этикет ведения деловых разговоров по телефону. Это покажет тебя с наиболее выгодной стороны.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.