Может ли милфа стать успешной эскортницей?

17.04.2023
Тема:
Перейти

Рынок эскорт услуг уже давно не тот, что был несколько лет назад. На заре зарождения сферы для сопровождения годились только молодые девушки ослепительной красоты. Да, стандарты внешности остались прежними, но вот возрастные рамки сдвинулись. Сегодня богатые солидные мужчины не всегда делают выбор в пользу молоденьких нимфеток. Зрелые эскортницы, или так называемые милфы, стали популярны среди клиентов.

Почему мужчины выбирают зрелых эскортесс

Не всегда на мероприятии уместно появиться с молоденькой особой. Юные эскортницы выглядят привлекательно, но не солидно. Настоящую роскошь и статность может продемонстрировать только взрослая опытная девушка. Кроме того, часто холостым миллионерам желательно появиться на встрече в сопровождении супруги, чтобы подчеркнуть свой статус надежного серьезного человека. В такой ситуации, если клиенту больше сорока, молоденькая девушка будет смотреться рядом с ним просто неуместно.

Эскортесса с молодым парнем

Еще одна причина интереса к милфам в сфере эскорта – более приятное времяпровождение. Богатые мужчины эрудированы и обладают большим жизненным опытом. Им гораздо приятнее провести время со зрелой умной женщиной, с которой обязательно найдется, о чем поговорить.

Преимущества милф над молодыми эскортницами

Если тебе за 30 и ты решила прийти в сферу досуга, то не стоит бояться конкуренции с молодыми девчонками. У зрелых дам есть масса преимуществ перед юными эскортницами. Это касается и эскортесс, которые не знают, стоит ли продолжать работу после тридцати или пора на «пенсию».

1. Опыт

Так как милфы являются зрелыми женщинами, они обладают большим жизненным и профессиональным опытом. Это существенно отражается на качестве эскорт-услуг. Опыт позволяет быстрее найти подход к клиенту и удовлетворить его потребности. Также взрослые женщины более сдержаны, воспитаны, они умеют контролировать чувства и эмоции, проявление которых может помешать работе. Более того, милфы способны установить более глубокий эмоциональный контакт с мужчиной, а это чрезвычайно важно для многих джентльменов.

2. Привлекательность

Милфы обладают особой привлекательностью. Пик женственности наступает как раз к тридцати годам. У женщины такого возраста особый шарм, который сводит с ума как взрослых мужчин, так и молодых парней. Милфе нужно быть уверенной в себе и знать свои сильные стороны, чтобы продвигать себя на рынке эскорт услуг.

3. Ротация на рынке

Конкуренция в сфере эскорта может быть очень высокой, а потому многие клиенты ищут новые и разнообразные услуги. Милфы – это редкость, а потому они куда более востребованы, чем юные эскортессы. Учитывая возрастающий интерес клиентов и дефицит предложения, работать в этой нише может быть довольно выгодно.

Эскортесса и молодой человек

Как зрелой эскортессе продвигать себя на рынке

Важно не стесняться своего возраста, а сосредоточиться на преимуществах. Правильная акцентировка позволит привлечь большое количество клиентов для стабильного высокого заработка. Вот несколько советов, которые помогут милфам правильно себя разрекламировать:

  • Инвестируй в свой имидж. Настоящая милфа — это сексуальная, элегантная и соблазнительная женщина в расцвете сил. Чтобы продемонстрировать это клиентам, необходимо выглядеть соответствующе. Дорогая одежда и аксессуары – неотъемлемые составляющие образа. Нельзя допускать небрежности во внешнем виде.
  • Не стесняйся своего возраста. Одевайся соответственно своему возрасту, перестань скрывать возрастные пятна на лице и носи естественную прическу и макияж. Не нужно пытаться выглядеть моложе. Мужчин привлекает именно сам факт того, что перед ним опытная зрелая дама, а потому он хочет видеть специфические возрастные черты во внешности.
  • Милфа интерпретируется как «мамочка». Молодых мужчин привлекает тот факт, что перед ним женщина, которая возможно имеет ребенка его возраста. Даже если на самом деле у тебя нет детей, придумай легенду для поддержания нужного образа. Это только подогреет к тебе интерес со стороны потенциальных клиентов.
  • Играй роль до конца. Проявляй заботу и материнское отношение к клиенту. Именно этого иногда так не хватает даже взрослым мужчинам. Юная девушка не способна на такое в силу неопытности и иного мировоззрения. Зрелая дама знает, в чем ценность материнской ласки и любви.

Зрелая пара

Возраст не должен помешать тебе стать успешной в сфере эскорта. Зрелые дамы могут вполне составить конкуренцию молодым девушкам. Самое главное – правильно себя разрекламировать, сделав упор на преимуществах опыта.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.