Советы от профессиональных эскортниц

29.03.2023
Тема:
Перейти

Каждая эскортница в начале своего пути была неопытным новичком в этой сфере. Без посторонней помощи трудно освоиться в профессии. К счастью, опытные коллеги готовы поделиться секретами и тонкостями работы в эскорте. Вот несколько советов, которые помогут начинающим эскортессам быстрее освоить азы услуг по сопровождению.

Чтобы много зарабатывать, нужно прилично потратить

Эскортессе необходимо инвестировать в свою внешность и навыки, чтобы повысить доходы. Клиентам важна привлекательность девушки, ее образованность, харизма и навыки общения. Важно понимать, что услугами эскортниц пользуются статусные и состоятельные мужчины, а потому девушки должны соответствовать их уровню. 

Подтянутая эскортница

Деньги нужно вкладывать в спортивные занятия, услуги косметолога, самообразование, модную одежду и т.д. Также необходимо потратиться на рекламу. Важно преподать себя в лучшем в виде, чтобы обойти конкуренток. Придется потратиться на профессиональную фотосессию, рекламные тексты для сайта и профилей в социальных сетях. Также не стоит забывать про ежемесячные расходы на рекламу.

Да, траты могут показаться масштабными, но это необходимые инвестиции, которые окупятся с лихвой. Чем привлекательнее, образованнее и популярнее эскортесса, тем состоятельнее у нее клиенты. 

Придумай универсальный псевдоним

Будь аккуратна при выборе псевдонима для работы. Имя должно быть универсальным, чтобы ты могла работать с клиентами разных национальностей. Важно учитывать тот факт, что у некоторых мужчин может быть предвзятое отношение к русским или восточным женщинам. Другие, наоборот, считают славянок самыми горячими и привлекательными. 

Роскошная эскортница

Идеальным вариантом будет псевдоним Анна или Анжелика, так как с таким именем можно выдать себя за славянку, европейку или американку. Адаптируйся под ситуацию и постарайся еще в переписке выяснить предпочтения потенциального клиента.

Устанавливай адекватный ценник

Не занижай ценник на начальных этапах работы. В будущем будет сложно поднять стоимость. Высокий ценник изначально привлечет платежеспособных клиентов. Если просить за услуги слишком мало, то придется иметь дело с мелкими предпринимателями и бизнесменами. Если ты нацелена на «крупную рыбу», то не бойся по достоинству оценивать свою работу. 

Конечно, стоимость услуг должна соответствовать внешности и уровню эскортессы. Полненькая, неухоженная эскортница со слабыми навыками общения не может много просить за свои услуги, если только у нее не завышенная самооценка. 

Нежная эскортесса

Лучше работать на себя

Агентство очень помогает эскортессе в продвижении и поиске клиентов. Однако за это оно будет забирать у тебя приличную часть заработка. Конечно, в работе через посредника есть свои плюсы — они проверяют клиентов и выполняют всю административную работу. Однако 30-40% заработка эскортессы – это довольно много. Дешевле нанять независимого помощника с фиксированным окладом. 

Это довольно важные аспекты в сфере сопровождения. Руководствуясь этими принципами, можно рассчитывать на успешный старт в эскорте и быструю прибыль.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.