Где эскортнице проверить биографические данные нового клиента

21.04.2023
Тема:
Перейти

Эскортницам приходится работать с большим количеством мужчин. К сожалению, далеко не все из их являются честными и приличными представителями сильного пола. Хоть такие ситуации и редкость, но клиентами эскортесс могут быть мошенники, альфонсы, бывшие уголовники и даже маньяки. С такими мужчинами лучше не связываться, чтобы не иметь проблем с законом и для личной безопасности.

Эскортесса и компьютер

Если девушка работает в эскорт-агентстве, то у нее гораздо меньше шансов встретиться с опасным клиентом. Ответственные менеджеры пекутся о безопасности эскортниц и тщательно пробивают новых мужчин по своим базам и каналам. Эскортессам-индивидуалкам в этом плане немного сложнее, ведь девушкам приходится самостоятельно добывать информацию о мужчинах.

Для чего эскортессам проверять новых клиентов

Во-первых, это необходимо для собственной безопасности и спокойствия. Вряд ли тебе захочется сидеть в ресторане за одним столиком, например, с бывшим насильником. Даже если в первые часы встречи клиент выглядит спокойным, никто не знает, как он будет вести себя дальше. От внезапных приступов агрессии и рецидивов девиантного поведения никто не застрахован. Конечно, срок в тюрьме мог полностью исправить человека. Однако такие истории случаются крайне редко. Зачем испытывать судьбу, если можно просто не встречаться с опасными мужчинами. К счастью, в сфере эскорта не наблюдается дефицита клиентов.

Во-вторых, так ты будешь уверена, что на встречу явится именно тот человек, что изображен на фото. Сегодня многие мужчины заводят фейковые аккаунты, используя фотографии богатых и успешных парней, чтобы привлечь внимание роскошных девушек. Также этой схемой пользуются мошенники и альфонсы, которые потом хитростями разводят эскортесс на деньги. Чтобы не дать себя обмануть, стоит как можно больше узнать о потенциальном клиенте еще до свидания.

Эскортесса за ноутбуком

В-третьих, это поможет на свидании. Любая информация о карьере, семейной жизни, образовании, доходе, хобби или интересах потенциального клиента поможет грамотно выстроить диалог и быстрее понравиться мужчине.

Где эскортнице искать информацию о клиентах?

На просторах сети Интернет, конечно же! Благо сегодня каждый человек имеет внушительный информационный след в глобальной сети, благодаря которому можно узнать о нем много интересного.

  • Самые быстрые и простые проверки можно сделать в Google, Facebook и Linkedin. Поскольку большинство людей используют свои настоящие и полные имена на этих сайтах, они являются общедоступными источниками личной информации. Минус в том, что если у потенциального клиента распространенное имя, то придется найти его среди сотен тысяч профилей. В этом случае потребуется еще хоть какая-то информация, например, где он живет или где работает.
  • Из Facebook и Google+ легко перейти к другим профилям в социальных сетях и на сторонних сайтах, где мог зарегистрироваться потенциальный клиент. Например, если у мужчины есть Instagram, можно использовать приложение The Beat, чтобы убедиться, что все фотографии в профиле действительно были сделаны там, как указано в тегах и геолокации. Сейчас модно фоткаться в номерах московских гостиниц и писать, что это люкс в Дубаях. Не дай ввести себя в заблуждение.
  • Если профиль потенциального клиента на Facebook скрыт или полностью приватен, то можно использовать Openbook. Это приложение выдает список всех постов, в которых упоминается имя человека. Используя эту утилиту для поиска, можно легко получить доступ к их фотографиям, тегам и отметкам, связанным с личностью мужчины.
  • Проверь онлайн-базы данных. Существуют специальные сервисы, которые предоставляют информацию о людях. В них содержатся данные о телефонных номерах, адресах, родственниках, прошлых местах работы и т.д. Использование таких баз будет полезно в случае, если у тебя есть хотя бы имя и фамилия человека. Зачастую эти базы платные. Также в интернете много мошенников, продающих фейковые базы данных. Если хочешь прибегнуть к этому способу, то приобретай доступ к данным у проверенных людей.
  • Проверь резюме и профили на карьерных сайтах, таких как LinkedIn, HeadHunter и т.д. Там можно узнать об образовании мужчины, опыте работы, профессиональных навыках и даже о том, что он ищет работу.
  • Используйте специализированные сервисы. Некоторые сервисы предоставляют информацию о криминальном прошлом человека, его финансовом положении, недвижимости и т.д. Однако использование таких сервисов требует высокой оплаты.

Пара за компьютером

Попробуй эти методы и посмотри, какую информацию ты сможешь «накопать». Если ничего добыть не удалось, и о человеке нет ни единой зацепки в Сети, то хорошо подумай, прежде чем идти с ним на свидание. Вероятно, он представился несуществующим именем или надежно подчищает всю информацию о себе.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.