Что эскортнице взять с собой на встречу с клиентом

03.02.2023
Тема:
Перейти

Хочешь избежать неловких или потенциально опасных ситуаций во время работы? Тогда позаботься о том, чтобы в твоей сумочке было все необходимое на случай форс-мажора. Работа в эскорте предполагает встречи с клиентами, которые могут менять сценарий свидания на ходу. Девушка должна быть готова к любому варианту развития событий. 

Рассмотрим подробнее, что должно быть в сумочке профессиональной эскортницы. 

1. Зубная щетка и паста

Свежее дыхание – это очень важно в сфере досуга. Если на свидании пришлось есть пищу с резким запахом, или вы отправились с клиентом на природу на несколько дней, то нужно позаботиться о чистоте полости рта. Кроме того, не во всех отелях гостям предлагаются эти гигиенические принадлежности. Чтобы не напугать мужчину дурным запахом изо рта, позаботься о том, чтобы щетка и паста были в твоей сумочке. Дабы сэкономить место, можно обойтись миниатюрным вариантом для походов и путешествий. 

Эскортница с сумкой

2. Смартфон

Всегда телефон как можно ближе к себе. Также подумай о покупке запасного смартфона, чтобы чувствовать себя еще безопаснее во время свидания. Телефон – это твоя связь с миром и разными службами если что-то на свидании пойдет не так. Клиент может превратиться из милого и обаятельного джентльмена в хама и грубияна за считанные минуты. Конечно, такие случаи – редкость, но куда комфортнее работать с минимальным стрессом и знать, что в любой момент ты можешь вызвать такси и уехать или обратиться за помощью.

3. Кошелек с наличкой и картами

Не думай, раз ты идешь на встречу с богатым мужчиной, то о деньгах можно не беспокоиться. Кто знает, вдруг он окажется мошенником, который разводит эскортниц на деньги, или альфонсом. Также нередки случаи, когда клиенты «в стельку» напиваются на встречах и впадают в состояние полной недееспособности. Логично, что мужчина в отключке не сможет оплатить счет в ресторане или вызвать тебе такси до дома. Из такой неприятной ситуации придется выкручиваться самостоятельно. 

4. Электрошокер или перцовый баллончик

Это крайние меры безопасности, которые не стоит применять при каждом конфликте. Однако иметь что-то из средств самообороны эскортессе все же нужно. ОБЯЗАТЕЛЬНО прочти инструкцию и научись пользоваться данными предметами. Часто девушки бьют током себя или выпрыскивают струю газа себе в лицо, потому что в суматохе не могут понять, куда нажимать и что делать. 

Девушка на стуле

5. Купальник

Лучше выбрать бикини, так как эта деталь гардероба не займет много места. Бывает, клиенты на ходу меняют сценарий встречи и предлагают отправиться в СПА-центр, на пляж или покататься на яхте вместо театра или посещения галереи. Именно для такого случая стоит носить с собой небольшой купальник, чтобы не пришлось щеголять перед клиентом в нижнем белье. 

6. Тампоны

Месячные иногда приходят тогда, когда их совсем не ждешь. Чтобы избежать форс-мажора, стоит всегда иметь при себе средства личной гигиены. Кроме того, тампоны хорошо впитывают влагу и состоят из ваты. Их можно использовать для удаления грязи с кожи или одежды. 

7. Дезинфицирующее средство для рук и гигиенические салфетки

Всегда следует носить с собой хотя бы небольшую пачку влажных салфеток, чтобы ими можно было вытереть руки или поправить макияж. А большая пачка салфеток может заменить полноценный душ, если нужно освежиться, но нет возможности это сделать. 

Эскортесса с пакетом

8. Косметика и средства для укладки волос

Конечно, не нужно таскать с собой всю косметичку. Иначе вместо женской сумочки придется брать на свидание походный рюкзак. Достаточно базовых позиций – тушь, пудра, помада или блеск. Также носи с собой пару ватных дисков и палочек. Этого хватит для того, чтобы немного освежить образ и привести себя в порядок.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.