Реклама эскорт-услуг: создай свою сеть

08.04.2023
Тема:
Перейти

Много внимания уделяется онлайн-рекламе эскорт-услуг: размещение объявлений на сайтах знакомств,  рекламных площадках, социальных сетях, блогах и т.д. Также практически каждая эскортница имеет личный веб-сайт. Помимо рекламы в глобальной Сети, можно проводить рекламные кампании и в реальной жизни. Не стоит недооценивать силу сарафанного радио. Постарайся заставить как можно больше людей говорить о себе в положительном ключе и рекомендовать свои услуги. 

Привлечение новых клиентов через рекомендации другими людьми может привести к гораздо более лучшим результатам. Да, онлайн-реклама, как правило, привлекает большее количество клиентов, но это скорее будут единичные встречи. А в эскорте куда ценнее лояльные клиенты, которые в будущем станут постоянными. Для этого нужно рекламировать свои услуги в кругах целевой аудитории. Это даст большее количество откликов. 

Рассмотрим подробнее, как эскортнице рекламировать себя вне Интернета.

Шикарная эскортесса в авто

Предложи клиентам порекомендовать тебя

Дай хорошим клиентам пару своих визитных карточек и предложи им порекомендовать тебя, если представится такая возможность и для них это удобно. Большинство мужчин с радостью помогают эскортницам, советуя проверенных девочек своим друзьями, коллегам и знакомым. От этого все только выигрывают: мужчины получают высокий уровень обслуживания, а эскортесса в свою очередь – богатых проверенных клиентов. Однако некоторые мужчины могут воспринять эту информацию с удивлением и даже негативно, но постарайся мягко убедить их в том, что для тебя это важно. 

Если кто-то из постоянных клиентов порекомендовал тебя кому-то, и ты получила дополнительные заказы на встречи, не забудь отблагодарить мужчину. Это будет для него стимулом и дальше распространять о тебе информацию в своих кругах.

Подружись с консьержем или портье в местных отелях

Пробегись по роскошным отелям твоего города. Постарайся познакомиться с персоналом. Это может быть консьерж, порте, администратор, парковщик или горничная. Однако не будь слишком настойчивой, иначе можешь достичь обратного эффекта и испортить себе репутацию. Примечательно, что некоторые отели сотрудничают с эскортессами за определенный процент с оплаты услуг девушке.

Пара на пирсе

Еще один хороший вариант – бармены. Они часто беседуют с клиентами и могут невзначай предлагать твои визитки. Стоит рассмотреть барменов не только из отелей, но и из фешенебельных ресторанов и клубов твоего города.

Подружись с другими эскортницами

Да, вопреки распространенному мнению, другие эскортницы могут быть не только твоими конкурентками. Девушки могут перенаправлять клиентов друг к другу, если они заняты или не могут выйти на встречу. Не думай, что соперницы будут специально подсовывать тебе плохих, бедных мужчин. Напротив, эскортессам выгодно поддерживать друг с другом хорошие отношения. Вот почему:

  • Можно вместе ездить на встречи (парные вызовы, большие вечеринки и т.д.).
  • Можно вдвоем отправиться в эскорт-тур. Так выгоднее и безопаснее.
  • Есть кого попросить заменить себя в случае форс-мажора.

Эскортесса на белой яхте

Также у каждой эскортницы есть специализация. Кто-то больше ориентируется на иностранцев, другие на клиентов VIP-класса. Если девушка понимает, что этот мужчина не ее уровня, то ей будет не жалко передать его контакты знакомым эскортессам, которые смогут удовлетворить потребности заказчика в полной мере.

Несмотря на эффективность онлайн-рекламы никогда не стоит забывать о преимуществах сарафанного радио. Это работает даже в эскорте.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.