Чего хотят мужчины, когда обращаются к эскортницам

19.03.2021
Тема:
Перейти

Некоторые девушки, рассматривая сферу досуга в качестве профессии, откровенно не понимают, за что клиенты платят такие огромные деньги. К примеру, блудницы могут помочь клиенту снять сексуальное напряжение, но получают они не так много. А разве для представителей сильного Эскорт модель в театрепола есть что-то ценнее секса? В отличие от проституток, эскортницы удовлетворяют куда больше потребностей мужчин, об этом и пойдет речь в статье.

Потребность в компании

Мужчины, обращающиеся за эскорт-услугами, как правило состоятельные, статусные, успешные и очень занятые. Свободного времени на постоянные отношения у них нет, жены есть не у всех, а одиночество может доконать любого. Джентльмены реально нуждаются в компании девушек, чтобы было с кем поужинать, хорошо провести время или слетать в отпуск.

Конечно, для этого они моги найти любую девушку на сайте знакомств и не тратиться на услуги эскортниц. Но не забывай, что люди это богатые и статусные. Они не хотят рисковать, привыкли получать все самое лучшее, а потому роскошные эскортессы – идеальный вариант для таких свиданий без обязательств. Эти девочки уже всему обучены, знают, что нужно делать, да и выглядят соответствующе. Пользоваться эскорт-услугами для богатых мужчин порой куда безопаснее в плане анонимности, чем искать спутниц в непроверенных местах.

Приемы, встречи, светские рауты…

Иногда мужчине по статусу или должности необходимо посещать различные серьезные мероприятия. Как правило, на них не принято приходить в одиночестве. Если у бизнесмена или чиновника нет постоянной партнерши, то эскортница поможет решить эту проблему. Причем работницы сферы досуга для этого идеально подходят. У них роскошная внешность, имеются наряды под разные форматы мероприятий, они знакомы с правилами этикета, а также довольно образованы, чтобы поддержать легкую светскую беседу. Именно за это клиенты и готовы платить большие деньги, так как первая попавшаяся девушка с сайта знакомств явно не подойдет под такой серьезный список требований.

Клиентам важно поддерживать уровень своей репутации, выглядеть прилично и окружать себя девочками, подходящими по статусу. Именно для этого и были придуманы услуги по сопровождению заказчиков на мероприятия.

Общение – важная составляющая жизни

Любой человек нуждается в общении. Оно необходимо даже трудоголикам-бизнесменам, настоящим олигархам и вечно занятым депутатам. Желание обсудить интересные темы, обстановку в стране или просто поболтать ни о чем – вот еще одна мужская потребность, которую эскортницы способны в полной мере удовлетворить.

Согласись, ну не искать же ему людей для общения в группе по интересам? Куда проще встретиться с красивой эскортессой и приятно провести время в компании очаровательной спутницы, которая плюс ко всему окажется приятным собеседником. Именно для этого девушки должны постоянно развиваться, расширять свой кругозор и внимательно изучать информацию о клиенте. Встреча пройдет куда успешнее за увлеченной беседой, нежели в неловком молчании.

Живые эмоции

Богатые мужчины, имеющие статус и власть, часто сталкиваются с проблемой того, что все люди вокруг них ведут себя лицемерно и фальшиво, так как боятся неприятностей и лишний раз стараются угодить. Они все реже и реже сталкиваются с «живыми» и неподдельными эмоциями. Для этого многие из них обращаются за эскорт-услугами, чтобы провести время в компании девушки, которая не будет лебезить и притворяться.

В такой ситуации тебе стоит быть осторожной, не относиться к мужчине просто, как источнику дохода, если он нуждается конкретно в живом общении. Не пытайся искусственно натягивать улыбку и изо всех сил быть милой. Лучше просто веди себя естественно: поднимай интересные темы для разговоров, шути, не скрывай эмоций, хохочи во весь голос, делай смешные и глупые вещи. Олигархи любят таких девушек, которые не загоняют себя в какие-то рамки и не воспринимают эскорт всего лишь как работу.

Ласка, забота, нежность…

Одинокому мужчине негде брать эти настоящие эмоции, если у него нет любимой женщины. Эскортница легко может ему в этом помочь, так как это часть ее работы. Не секрет, что одним из условий приема на работу в сферу досуга является демонстрация любви к противоположному полу, независимо от их внешности, возраста и характера деятельности. Эскортессы должны уметь хорошо и с нежностью относиться к любому клиенту, чтобы джентльмены, изголодавшиеся по женскому вниманию, могли получить желаемое. За это они готовы не только платить, но и баловать особо старательных девушек подарками и щедрыми чаевыми.

Поддержка и вдохновение

Если у мужчины нет источника мотивации и вдохновения, то он ничего не будет делать. Удивительно, но женщины обладают огромной властью Эскорт модель в бассейне над представителями сильного пола. Даже просто теплые слова и трепетное отношение действуют на заказчиков магическим образом. Поддержка со стороны красивой и приятной девушки для любого бизнесмена или миллионера – это как глоток свежего воздуха, как некий энергетический заряд. Испокон веков дамы были музами для кавалеров. Ради женской улыбки или поцелуя рыцари и джентльмены были готовы на все.

Пользоваться услугами эскортниц довольно дорого, а значит, для этого нужно зарабатывать большие деньги и много работать. Вот и правильная мотивация. Клиенты получают от эскортесс заряд вдохновения и снова окунаются в трудовые будни с новыми силами, чтобы заработать побольше денежек и иметь возможность как можно чаще проводить время в компании шикарных и милых красоток.

Демонстрация благосостояния

Многим представителям сильного пола присуща такая слабость – явная демонстрация своего успеха и благосостояния. Чтобы показать всем, что он альфа-самец, мужчина покупает дорогие часы, машины, особняки и, конечно, окружает себя роскошными женщинами, которыми как раз и являются эскортницы. Для того, чтобы продемонстрировать свою щедрость, такой джентльмен не скупится на шикарные подарки для девочек, водит их по самым модным местам, возит за границу и исполняет все прихоти. И это все лишь для того, чтобы продемонстрировать как девушке, так и окружающим, что он на это способен. Так богатые клиенты тешат свое эго. Для эскортесс такие клиенты – просто мечта.

Мужчина ищет «молодую версию» своей супруги

Даже женатые люди обращаются к эскортницам за услугами, особенно те, кто в браке ни один десяток лет. Некоторые представители сильного пола ищут в эскортницах «молодую версию» своей жены. Девушку, похожую не только внешними, но и внутренними качествами. Им хочется окунуться в воспоминания, поностальгировать и провести время с той самой веселой, общительной и милой девочкой, какой была его нынешняя супруга много лет назад. Для них такая возможность просто бесценна, а потому они готовы платить за это приличные суммы.

Как видишь, эскортница может дать клиенту очень много, просто проводя с ним свое личное время. Ошибочно полагать, что в женской половине человечества мужчин интересует лишь тело и интимные отношения. Бизнесмены и олигархи, такие же люди, которые нуждаются в нежном отношении, милом общении и хорошем отдыхе в приятной компании. Работа эскортницей – это не только демонстрация красивой внешности и хороших манер, нужно быть девушкой с богатым внутренним миром, чтобы в полной мере удовлетворить потребности заказчика.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.