Оформление заявки на оказание эскорт-услуг: что должен указать клиент

17.03.2023
Тема:
Перейти

Если мужчине требуется девушка из эскорта для сопровождения на мероприятие, то он может написать или позвонить ей, чтобы познакомиться и обсудить детали встречи. Если у эскортессы есть сайт, то она может создать там специальную форму оформления заказа, которую должны заполнить клиенты. Это позволит девушке выяснить все детали предстоящего мероприятия, чтобы она могла к нему подготовиться. Также можно отправить «карточку заказа» в личные сообщения, если общение с клиентом происходит в социальных сетях или на сайте знакомств. 

Как выглядит карточка заказа эскорт-услуг

Стильная пара

Это удобный способ собрать нужную информацию о мероприятии без часовой переписки для выяснения деталей. Рассмотрим подробнее, что нужно уточнить у клиента по предстоящей встрече:

  • Точная дата и время встречи. Никаких размытых фраз, вроде вечерком в выходные. Так ты не сможешь планировать свой график. Нужно настоять на том, чтобы клиент четко определился со временем.
  • Место проведения мероприятия. Это важная информация для подбора наряда. В ресторан не пойдешь в джинсах, а вечернее платье будет глупо смотреться на природе.
  • Длительность свидания. Эта информация необходима для предварительного расчета стоимости эскорт-услуг.
  • Формат: официальный прием, вечеринка, прогулка, спортивное мероприятие, романтическое свидание и т.д.
  • Данные о гостях. Важно знать, что за люди будут на мероприятии, кем они приходятся клиенту, из каких они сфер деятельности и т.д.
  • Трансфер. Узнай, должна ли ты добраться до места встречи сама, закажет ли клиент такси или сам заедет за тобой.
  • Пожелания к внешнему виду. Здесь клиенты могут оставить комментарии по поводу выбора одежды и аксессуаров.

Роскошная пара

Данная информация может помочь эскортнице определиться с образом, а также подготовить темы для разговоров с присутствующими на мероприятии людьми. 

Всегда бери предоплату

Не стесняйся брать предоплату за свои услуги, если клиент планирует встречу через несколько дней или даже недель. Это нормальная практика в любом бизнесе. Предоплата гарантирует, что выбранные дата и время будут забронированы за клиентом. Для эскортницы же это хоть какая-то компенсация потерянного заработка, если мужчина передумает в последний момент. Справедливо брать от 30 до 50% итоговой стоимости услуг в качестве предоплаты. 

Не теряй свободное время перед свиданием

Эскорт сопровождение

Если клиент известная личность – то попробуй побольше узнать о нем в интернете. В сети много информации об успешных бизнесменах и чиновниках. Также пробей его в «Черном списке эскортниц», чтобы узнать, не был ли мужчина замешан в неприятных историях с работницами сферы досуга. 

Правильная организация работы существенно упростит процесс приема заказов и сократит время на пустую переписку. Клиенты, как деловые люди, обязательно оценят профессиональный подход эскортессы к работе.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.