Будуарная фотосъемка для эскортницы

21.01.2023
Тема:
Перейти

Будуарная фотосессия – это серия тематических снимков в нижнем белье и сексуальной одежде (пижама, сорочка, шелковый халатик, боди, пеньюар и т.д.). У каждой эскортницы должен быть альбом с такими фотографиями в портфолио. На таких снимках девушка выглядит женственно и элегантно. При этом не нужно излишне обнажаться, чтобы не показаться пошлой и развратной. Рассмотрим некоторые тонкости проведения будуарной фотосъемки. 

Будуарная съемка

1. Подбери фотографа

Конечно, можно попросить и друга с камерой провести тематическую фотосессию, однако лучше доверить это дело профессионалам. Только профессиональный фотограф сможет подсказать тебе лучше позы, выставит хороший свет и сможет качественно обработать снимки. Фотографируясь в нижнем белье, важно подбирать правильные ракурсы, чтобы скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Также важна ретушь снимков после съемки. Где-то придется разгладить складки и «апельсиновую корку» на бедрах, где-то добавить немного объема и т.д. 

2. Не экономь на салоне красоты

Многие эскортницы талантливы в искусстве нанесения макияжа, а также вполне могут сделать себе хорошую укладку. Однако готовясь к фотосессии лучше отдать себя в руки профессионалов. Макияж для съемки должен быть более стойким, чтобы не потечь под софитами. Также образ не должен выглядеть слишком обыденно и повседневно. Найти пару тысяч на то, чтобы съездить в салон перед фотосессией или пригласи стилиста и визажиста прямо на место проведения съемок, если ты планируешь делать фотографии в разных образах. 

Фотосессия в спальне

3. Выбери место для фотосессии

Можно сделать будуарную съемку в студии, однако, исходя из названия, лучше всего проводить ее в спальне. Для этого нужно снять номер в роскошном отеле или какой-нибудь коттедж с красивым интерьером. Важно, чтобы помещение было светлым и просторным, так как там нужно расположить оборудование для съемки. Лучше выбирать комнаты с нейтральным интерьером в светлых тонах или что-то в стиле лофт. 

В зависимости от убранства помещения подбери соответствующее белье. Розовые рюши и кружева будут довольно странно смотреться на фоне кирпичных стен и мрачного интерьера. Также можно поговорить с фотографом, он поможет выбрать оптимальную локацию для съемок и даст рекомендации касательно выбора нарядов.

4. Подбери образ, в котором будешь чувствовать себя комфортно

Не обязательно сниматься в нижнем белье, если ты комплексуешь. Можно провести будуарную фотосъемку в милой шелковой пижамке или халатике. Главное, чтобы ты чувствовала себя свободно и уверенно. Если в белье ты чувствуешь себя «голой», то не сможешь расслабиться на съемке и будешь постоянно зажиматься и пытаться прикрыться. Хорошей фотосессии в этом случае не получится. 

Блондинка на фотосессии

5. Поупражняйся в позировании перед фотосессией

Можно посмотреть несколько будуарных фотосессий в интернете перед тем, как отправиться на собственную съемку. Выбери наиболее понравившиеся тебе позы и отрепетируй их дома перед зеркалом. Ты поймешь, как лучше встать или лечь, чтобы твоя фигура смотрелась максимально сексуально и привлекательно. Знание поз также значительно сэкономит время, так как фотографу не придется каждый раз подсказывать тебе, как вести себя в кадре. 

А вообще, просто постарайся получить удовольствие от процесса. Будуарная фотосессия – это всегда очень волнующе и необычно. 

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.