Эскорт на неполный рабочий день

12.04.2023
Тема:
Перейти

В большинстве случаев эскорт предполагает полную занятость. Девушке нужно ежедневно совершенствовать себя, искать клиентов, проводить рекламные кампании в социальных сетях и по другим каналам, а также непосредственно встречаться с клиентами. Это отнимает довольно много сил, времени и нервов. Однако есть множество эскортесс, которые рассматривают услуги сопровождения только в качестве подработки. Причины могут быть разными:

  • Получение дополнительного дохода.
  • Совмещение эскорта с учебой.
  • Совмещение эскорта с любимой, но низкооплачиваемой профессией.
  • Необходимость быстро заработать большую сумму денег.
  • Поиск «себя» и профессии по душе.
  • Финансирование личного бизнеса, пока он не выйдет на окупаемость.
  • Личные мотивы и семейные обстоятельства и т.д. 

В целом, эскортом можно заниматься и неполный рабочий день. Однако важно адаптировать свою работу под такой график и правильно организовать маркетинговую кампанию. 

Эскортница негритянка

Варианты работы в эскорте на неполный рабочий день

Многие эскортницы рассматривают возможность перехода на неполный рабочий день. Однако в зависимости от исходных данных необходим разный подход.

Переход на неполный рабочий день для опытных эскортниц

Сначала поговорим об опытных девушках с огромной клиентской базой, которые поняли, что хотят постепенно завязать с эскортом. Возможно, это связано с созданием семьи, открытием своего бизнеса или просто усталостью и нежеланием продолжать работать в прежнем режиме. 

Для них переход на неполный рабочий день пройдет легко и безболезненно. Девушкам нужно просто перестать активно рекламировать свои услуги и сосредоточиться на постоянных клиентах. Если и их слишком много, то можно выбирать тех, кто больше платит или импонирует. 

Эскорт в качестве подработки для новичков

Романтика в самолете

Начинающим эскортницам будет сложно понять специфику профессии, если они будут изначально работать неполный рабочий день. У них элементарно не будет хватать времени на рекламу, обучение, саморазвитие и встречи с мужчинами. Клиенты не будут падать с неба. Если девушка не хочет погружаться в эскорт с головой, то ей следует рассмотреть вариант работы через посредника. Агентство или менеджер возьмут на себя все заботы по рекламе и поиску клиентов и будут ставить встречи в удобные дни. Правда для этого придется отдать им часть заработка, но тогда получится сэкономить ценное время. 

Если не хочется делиться деньгами, можно попробовать самостоятельно рекламировать себя в социальных сетях, на сайтах знакомств или специальных площадках по эскорт-услугам. Задача новеньких эскорниц – как можно быстрее сформировать базу постоянных клиентов, которые обеспечат желаемый заработок и объем работы в месяц. 

В целом, эскорт может и не занимать все твое свободное время. Однако нужно понимать, что и уровень заработка будет отличен от того, что получают девушки, которые всю себя посвящают этой профессии. 

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.