Что мужчины пишут в отзывах об эскортницах

10.01.2023
Тема:
Перейти

Популярность и востребованность эскортницы складывается из ее репутации. Это может быть «сарафанное радио», когда мужчины делятся между собой контактами хороших девушек, а также отзывы на сайтах. Многие эскортессы удивятся, но представители сильного пола реально пишут подобные комментарии. Это так называемая мужская солидарность. Тем самым они хотят уберечь других клиентов от заказа непрофессиональной девушки и выразить эскортнице благодарность за хорошо оказанные услуги. 

Если провести анализ отзывов, то можно заметить, что в основном клиенты эскортниц обращают внимание на три главных пункта: внешний вид, поведение, конфиденциальность и общая атмосфера свидания.

Эскортница в бордовом платье

Внешний вид

Чаще всего клиенты жалуются на то, что фото эскортессы в анкете не совпадают с ее реальным внешним видом. Если же мужчину все устраивает, то он пишет о том, что девушка выглядит в точности, как на фото. Это большой плюс для эскортницы. Опираясь на этот комментарий, другие клиенты будут спокойны. Им не придется переживать за то, что на свидание вместо обворожительной красотки явится некрасивая девушка. 

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, старайся регулярно обновлять фото в анкете. Также на фотосессиях не перебарщивай с макияжем, чтобы не потерять свою индивидуальность. Обработкой фото также увлекаться не стоит. Конечно, всем девушкам хочется скрыть недостатки внешности и фигуры, чтобы выглядеть на фото более сексуально и привлекательно. Однако при личной встрече все изъяны сразу будут видны. Не стоит вводить клиентов в заблуждение и портить себе репутацию.

Учитывай тот факт, что в комментариях мужчины подробно описывают плюсы и минусы девушки. Вплоть до стройности фигуры и размера груди. Отправляясь на свидание с клиентом, ты должны выглядеть безупречно, чтобы ему не было к чему придраться. 

Эскортесса в ажропорту

Поведение

Этой части мужчины описывают характер девушки, ее манеру общения, чувство юмора, интеллектуальные способности. Если ты рассчитываешь на хороший отзыв, то и вести себя стоит подобающим образом. Старайся поддерживать разговоры на разные темы, много шути, но не забывай о манерах. Покажи клиенту, что ты открытый и жизнерадостный человек. 

Негативные качества, которые мужчины всегда отмечают в комментариях, это молчаливость, пассивность, незаинтересованность собеседником, отсутствие инициативы, неприличное поведение, злоупотребление алкоголем, попрошайничество (выпрашивание подарков) и наглый развод на деньги. 

Конфиденциальность и общая атмосфера встречи

Больше всего клиенты эскортниц ценят конфиденциальность. Для некоторых мужчин важно сохранить анонимность встреч. Если эскортница с пониманием относится к данному моменту, то это говорит о ее профессионализме. 

С эскортессой на яхте

Девушка должна нормально отнестись к тому, что парень не называет свое настоящее имя, мало говорит о личной жизни и работе или в качестве свидания выбирает тихий и уютный ресторан, а не самое популярное заведение в городе. 

Также важно уделить внимание другим мелочам. Например, эскортнице лучше не делать упор на обсуждение материальных вопросов на встрече, не напрашиваться на повторное свидание, не демонстрировать «царские замашки». Даже если ты эскортесса класса люкс, не нужно строить из себя королеву. 

Учти все эти моменты во время встреч с клиентами, чтобы не допускать распространенных ошибок и избежать негативных отзывов о своей работе.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.