Медицинский скрининг для эскортницы

18.02.2023
Тема:
Перейти

Здоровая эскортница – это счастливая эскортница, а значит довольные клиенты и высокий заработок. Основное правило бизнеса – защищать инвестиции от рисков, заботиться о благополучии своего дела и помогать ему развиваться. В эскорт-бизнесе это означает, что девушки должны хорошо заботиться о своих «активах» – в данном случае о внешности и здоровье тела.

О методах поддержания красоты и продления молодости говорится много, а вот момент со здоровьем эскортессы упускают. Работа в сфере досуга нервная и напряженная. Девушки страдают нарушением сна, постоянно используют косметику из химии, не всегда полноценно питаются. Также работа с мужчинами, которые далеко не всегда отличаются примерным поведением – это всегда стресс. Эти негативные факторы в совокупности плохо влияют на организм и могут привести к возникновению тяжелых и даже хронических заболеваний.

Девушка с доктором

Если с простудой эскортница может справиться за неделю, а потом снова приступить к работе, то заболевания внутренних органов или расстройства психики лечатся долго, а в некоторых случаях недуг может вообще поставить крест на профессии эскортессы. Чтобы этого избежать, важно заботиться о своем здоровье и ежегодно проходить скрининги в поликлинике. Это поможет обнаружить возможные заболевания на начальных этапах и быстро вылечиться. Рассмотрим подробнее, какие медицинские осмотры стоит ежегодно проходить работницам сферы досуга в возрасте от 18 до 39 лет.

Стоматологический осмотр

Красивая улыбка важна для эскортесс, так как она может помочь очаровать и завоевать сердце клиента. Вот почему так важно иметь здоровые зубы. Кроме того, стоматологические услуги – одни из самых дорогих. Лучше вовремя подлечить кариес за пару тысяч рублей, чем потом отваливать несколько сотен тысяч за импланты.  Проходи стоматологический профосмотр 2 раза в год и делай профессиональную чистку, чтобы зубы были здоровыми и красивыми.

Проверка зрения

Очки могут придать образу эскортессы шарм и обаяние, но лучше носить их как аксессуар. В век гаджетов у людей гораздо быстрее садится зрение, а потому раз в год следует посещать окулиста для планового осмотра. Конечно, можно носить контактные линзы вместо очков. Но это не всегда удобно, да и будет дополнительной статьей расходов.

Обследование груди

Обследование груди

Грудь является символом женственности и достоянием, привлекающим мужчин. Очень важно сохранить эту часть тела здоровой и привлекательной. Проходить УЗИ молочных желез стоит не реже, чем раз в три года вместе с посещением маммолога.

Также раз в неделю проводи самообследование груди. Так ты сможешь вовремя заметить любые изменения в тканях. К сожалению, все больше женщин в наше время страдает от рака груди. Причиной может служить не только плохая наследственность, но и экология, образ жизни и нарушения гормонального фона.

ЭКГ, обследование сердца и сосудов

Проверяй сердце каждые два года, если у тебя нормальное кровяное давление и один раз в год, если оно между 120/80 и 139/89. Болезни сердца очень «помолодели» в последние годы. Девушки в возрасте 25-30 лет подвержены инфарктам, а также проблемам с проходимостью кровеносных сосудов. Нервная работа только способствует возникновению заболеваний сердечно-сосудистой системы. Это значит, что эскортницы находятся в группе риска.

Анализ крови на сахар

Необязательно есть много сладкого, чтобы иметь высокий уровень сахара в крови! Если твое кровяное давление выше 135/80, то тебе следует проверить уровень сахара в крови на диабет. Эта болезнь может быть не только врожденной, но и приобретенной.

Девушка в больнице

Анализ крови на холестерин

Вредные привычки в виде курения и употребления алкоголя, а также употребление нездоровой пищи могут привести к высокому уровню холестерина. К сожалению, многие эскортницы грешат не совсем здоровым образом жизни. Вот почему важно, начиная с 20 лет, раз в год сдавать анализ на холестерин. От этого анализа зависит здоровье сердца и сосудов.

Обследование у гинеколога

Каждая девушка должна следить за здоровьем по «женской» части, и регулярно сдавать анализы на хламидиоз, гонорею, ВИЧ, сифилис и другие ЗППП. Гинекологические заболевания лечатся долго и тяжело, а также часто требуют приема гормональных препаратов, которые часто приводят к набору веса. Это может помешать работе эскортницы.

Обследование у дерматолога

Эскортницы должны выглядеть привлекательно. Вот почему важно заботиться о здоровье кожи. Посещение дерматолога или косметолога поможет справиться с акне, черными точками, воспалениями, сосудистыми звездочками и другими кожными заболеваниями. Не нужно пытаться замазывать дефекты на лице косметикой, лучше пройти лечение и навсегда избавиться от проблемы.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.