Что эскортница может получить в подарок от клиента

14.01.2023
Тема:
Перейти

Приятным бонусом к оплате эскорт-услуг могут быть различные подарки от клиентов. Девушкам часто дарят не только цветы, конфеты и милые презенты, но и вполне ценные и дорогие вещи. Умная эскортница может сама намекнуть клиенту на подарок, чтобы получить то, что ей хочется. Это отличный способ исполнить свои желания, вместо того, чтобы коллекционировать тонны ювелирки, духов или плюшевых медведей.

Рассмотрим подробнее, на какие подарки от клиента может рассчитывать эскортесса и что уместно попросить у мужчины.

Телефон последней модели

Две эскортессы

Это классика жанра. Покупка Айфона для эскортницы стала обыденной ситуацией. Конечно, на первом свидании просить новый телефон не стоит, а вот постоянный клиент вполне может оплатить такую дорогую покупку. Также нужно трезво оценивать материальное положение мужчины. Мелкого предпринимателя такая просьба может возмутить, а для крупного бизнесмена не будет проблемой.

Ювелирные украшения

Девушкам принято дарить украшения. Часто мужчины так выражают свою симпатию и привязанность. Эскортницам повезло, клиенты буквально заваливают их сережками, колечками и браслетами. Главная проблема в том, что подарки мужчин не всегда «носибельны». Далеко не все представители сильного пола обладают безупречным вкусом и умеют правильно выбирать украшения.

Чтобы не складировать дома кучу бесполезных, хоть и золотых сережек, можно помочь клиенту с выбором подарка. Например, проходя мимо ювелирного салона, «прилипнуть» к витрине с понравившимися сережками или кольцом. Это позволит получить в дар желаемое, а не рандомное украшение. Также можно намекнуть мужчине, что из камней ты предпочитаешь бриллианты, тогда подаренные ювелирные изделия будут только высшего качества и их можно выгодно продать или заложить в ломбард в тяжелые времена.

Ножки эскортессы

Подарки для красоты, здоровья и отдыха

Сертификаты в СПА-салоны, санатории, курсы йоги, абонементы в фитнес-залы или путевки на курорты. Все это эскортницы часто получают в подарок от благодарных клиентов. Это не только приятный, но и полезный подарок. Конечно, мужчина вряд ли сам догадается до такого, а потому данную идею придется протолкнуть с помощью намеков.

Нижнее белье

Мужчины любят дарить девушкам такие вещи. Для себя же любимых. Эскортница может полностью переложить покупку нижнего белья на клиентов, не тратить на это деньги. Чтобы вещи всегда радовали и подходили по размеру, сообщи свои параметры мужчине или намекни, что он всегда может подарить сертификат в один их твоих любимых магазинов нижнего белья.

Косметика и парфюмерия, одежда и аксессуары

Стандартный подарок для эскортниц. Особенно, если клиент приглашает девушку в заграничную поездку, то он не упустит возможность порадовать спутницу в дьюти-фри. Смело проси любимые духи или палетку люксовых теней. Мужчины не отказывают дамам в их маленьких женских радостях. Это также касается брендовых вещей и сумочек.

Эскортница и кабриолет

Роскошные подарки от клиентов

Эскортессы класса люкс могут получать от клиентов действительно роскошные подарки. Например, арабские шейхи, принцы или просто богатые мужчины дарят эскортница квартиры, машины, яхты. Логично, что требовать такое от местного бизнесмена бессмысленно. Заикнуться о таком подарке девушка может только, если видит, что материальное положение клиента это позволяет. Плюс ко всему, общаться с мужчиной нужно довольно долго и плотно. Дарить яхту первой встречной никто не будет.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.