Как эскортнице понять, что мужчина зря тратит ее время

29.04.2023
Тема:
Перейти

Эскортессам часто приходится сталкиваться с мошенниками, пикаперами и альфонсами, которые хотят воспользоваться услугами девушек бесплатно. Они морочат девушкам голову, пытаются подкупить их сладкими речами и комплиментами. Для эскортницы общение с такими мужчинами максимально невыгодно. Во-первых, переписки и разговоры по телефону так и не приведут к заработку. Во-вторых, это потеря ценного времени, которое можно было бы потратить на потенциальных платежеспособных клиентов.

Рассмотрим подробнее, как эскорт моделям вычислить «пожирателей времени», чтобы не попасться на их удочку.

Один комплимент за другим

Если парень, с которым ты общаешься:

Парень ловелас

  • делает комплименты, изо всех сил старается показать тебе, насколько ты особенная для него;
  • флиртует, используя расплывчатые фразы и общие комплименты, которые можно сказать любой девушке;
  • посылает много-много смайликов, сердечек и поцелуйчиков, не говоря ничего конкретного о твоей внешности или личности.

Это красный флаг, который говорит о том, что мужчина тратит твое время впустую. Он просто хочет держать тебя на крючке, заставить уделить ему внимание и зацепить, в надежде, что такой дешевый трюк сработает, и ты влюбишься в него.

Копипастный подход

Если ты чувствуешь, что его общение шаблонное и там даже не пахнет индивидуальным подходом, то, скорее всего, парень просто рассылает сообщения всем эскортессам подряд в надежде, что кто-то клюнет на его удочку. Можешь даже обратиться к знакомым эскортницам и поинтересоваться, не писал ли им такой парень. Скорее всего, у твоих коллег найдутся точно такие же сообщения от этого мужчины.

Обслуживание эскортницы

Обмен информацией с другими моделями очень ценен в этой сфере деятельности. Старайся поддерживать дружеские отношения хотя бы с несколькими девочками их эскорта.

Одни разговоры и никаких планов

Если ваше общение сводится к бесконечным разговорам, но мужчина все никак не может назначить конкретную дату встречи, то он явно тратит твое время впустую. Он старается сделать так, чтобы предложение о свидании поступило именно от тебя, и не являлось услугами эскортессы. Так он сможет провести время с роскошной девушкой, не потратив лишних денег. Не стоит попадаться на эту удочку, даже если парень очень тебе симпатичен. Эскортессы не ходят на свидания бесплатно, только если у них нет цели построить личную жизнь.

Он постоянно путает тебя с кем-то другим

Флиртующая пара

Это главный сигнал о том, что парень общался со многими другими эскортницами и всем рассылает одинаковые сообщения. Если мужчина заинтересован во встрече конкретно с тобой, он не будет писать десяткам других девиц параллельно.

Когда в ходе телефонного разговора или переписки мужчина не может даже вспомнить, о чем вы говорили на досуге и как тебя зовут, это явный признак его коварных мотивов. Он не заинтересован в заказе услуг сопровождения. Скорее, это очередной пикапер или халявщик, который занимается обольщением эскортесс.

Моделям в эскорте следует фильтровать общение с мужчинами и уметь отличать потенциальных клиентов от «пожирателей времени». В противном случае, такие ценные ресурсы, как силы и рабочие часы, будут уходить впустую, не принося прибыли.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.