Что мужчина хочет увидеть в анкете эскортницы

19.11.2022
Тема:
Перейти

Создать профиль на сайте знакомств или эскорт-площадке с объявлениями без краткого описания себя — это все равно, что раздавать визитные карточки только со своим именем и номером телефона. Никто и не вспомнит, кто ты и зачем тебе звонить! Вот почему эскортессам важно уделить пристальное внимание заполнению анкеты. Однако необходимо предоставить именно ту информацию о себе, которую потенциальные клиенты хотят увидеть. Правильно заполненный профиль поможет сэкономить время тебе и мужчине, а также позволит выделиться на фоне конкуренток еще до первого свидания.

Что мужчины хотят знать об эскортницах?

Поле «Обо мне» стоит заполнить обязательно. При этом текс должен быть четким, лаконичным и располагающим. Описание профиля должно раскрывать три важных момента, которые больше всего интересуют мужчин при выборе эскортесс:

  • Особенности внешности.
  • Особенности характера и интереса.
  • Навыки предоставляемые услуги.

Юная эскортесса

Если мужчина сможет прочитать всю интересную для него информацию еще до того, как начнет с тобой переписку, это избавит и его, и тебя от длинного и скучного диалога с вопросами в стиле: «Опиши свою внешность», «Чем ты увлекаешься?», «Как предпочитаешь проводить свободное время?» и т.д. Имея какое-то представление о тебе, как об эскортнице, потенциальный клиент сможет сразу перейти к разговору на общие для вас темы или обсуждению встречи. Разберем подробнее, что нужно писать в каждом из разделов.

Описание внешности

Начни презентацию с описания внешности. Расскажи о том, что ты фигуристая крошка с шикарными формами, толстушка или стройная девушка с кубиками на прессе. Не бойся указывать как можно больше подробностей – это поможет потенциальному клиенту визуализировать твой образ. Врать и приукрашивать внешность точно не стоит, так как обман вскроется при встрече. Не забудь описать черты лица, цвет волос, указать расположение родинок и оттенок кожи, написать о том, есть ли у тебя тату. Многие мужчины очень избирательны в плане внешности и им важны все детали.

Постарайся как можно более «вкусно» описать себя, чтобы у того, кто читает этот текст, возникло непреодолимое желание позвонить тебе и пригласить на свидание.  

Немного о характере

Затем опиши в анкете свою очаровательную личность. Пиши только о том, что хочет и должен услышать от профессиональной эскортессы мужчина: что ты отличный слушатель, что ты любишь баловать мужчин, что ты игривая и открытая или, наоборот, властная, непослушная и готова поставить его на место.

Эксортница "кукла"

Имей в виду, что потенциальный клиент ищет убежища от реальности — ему надоело, что его не слушают, что его не считают мужественным, сильным или веселым, он ищет женщину, которая может заставить его чувствовать себя настоящим альфа-самцом. Будь той женщиной, которая поддержит его авторитет, и ты сделаешь его постоянным клиентом.

Способности и услуги

В красках опиши, что ты можешь предложить. Можно даже представить в описании упрощенный список услуг и даже полноценный прайс. Это очень удобно для клиентов. Расскажи о своих талантах и умениях (горячие танцы, массаж и т. д), форматах предпочитаемого отдыха (активные виды спорта, поездки за границу, тусовки в клубах и прочее). Если есть вещи, которые ты не согласишься делать на свиданиях, то обязательно стоит про это написать, чтобы не было неловких моментов во время совместного времяпрепровождения с мужчиной.

Но самое главное – будь честной, не вводи в заблуждение своих потенциальных клиентов, рассказывая о себе неправду, и всегда говори о вещах, которые действительно характеризуют тебя как профессиональную эскортницу. Таким образом, джентльмен будет чувствовать, что он получил именно то, что ожидал, и даже больше.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.