Работа для девушек эскорт-моделью

23.06.2015
Тема:
Перейти

Высокий доход в эскортеМассажка.ком приглашает обаятельных и целеустремленных девушек модельной внешности на перспективную и высокооплачиваемую работу. Если у вас красвое лицо и хорошая стройная фигура, тогда вам непременно нужно посетить страницы нашего портала, чтоб найти подходящую вакансию. Вы, несомненно, сможете стать одной из самых востребованных эскорт-моделей.

Как вам уже, наверное, известно, сфера модельного бизнеса (особенно, эскорта) в современном обществе является достаточно прибыльной. Сделать головокружительную карьеру в этой сфере в наше время может практически каждая красивая девушка. И не важно, из какого она города.

Для того чтобы вы не волновались, отметим сразу, что работа в сфере эскорта заключается лишь в сопровождении представительного человека на деловые встречи, различные неофициальные мероприятия (корпоративные вечеринки, юбилеи, дни рождения и так далее).

Перспективы моделей и основные требования к ним

Вы наверняка слышали о том, что девушки, работающие эскорт-моделями, немало зарабатывают, а также имеют множество перспектив. Но что же это за перспективы? Рассмотрим их поподробнее. Итак:

  1. Достаточно большая зарплата, благодаря которой вы сможете позволить себе приобрести практически все, что пожелаете.
  2. Возможность стать полностью финансово независимой и жить так, как вам удобно.
  3. Дорога в светское общество и на многие закрытые вечеринки вам будет открыта.
  4. Весьма выгодные знакомства с нужными людьми, которые в будущем вам смогут помочь в случае надобности.
  5. Дружный коллектив, новые подруги (без нездоровой конкуренции, как это описывают во многих фильмах или книгах).
  6. Встречи и знакомства с интересными людьми.
  7. Возможность провести свой досуг весьма неординарно и не скучно.

Но и не все так просто, как вы думаете. Также есть несколько требований к претенденткам на должность эскорт-модели. Итак:

  1. Красота. Одно из главных наших требований. К тому же привлекательным и красивым девушкам всегда легче добиться чего-то в этой области. Для них у нас непременно будет немало работы.
  2. Ухоженность. Поскольку пользуются услугами эскорта в основном мужчины из высокого общества, вы обязательно должны быть на таком же уровне, следить за собой и всегда оставаться на высоте.
  3. Обаяние. Кроме красивой фигуры и лица, у вас также должна быть некая изюминка, которая отличит вас от других представительниц данной профессии.
  4. Коммуникабельность. Сопровождать кого-то – это вовсе не значит просто быть красивой картинкой рядом. Вы должны уметь поддержать беседу, пообщаться с клиентом и развлечь его.
  5. Остроумие. Умение шутить и обладать хорошим чувством юмора – это тоже очень важно. Любой клиент это обязательно оценит.
  6. Пунктуальность. Чтобы вы сопровождали клиентов, они платят достаточно большие суммы денег, а вы в свою очередь не должны заставлять себя ждать.

Таким образом, если вы соответствуете всем этим требованиями, а также имеете непреодолимое желание реализовать себя в данной области и иметь возможность быть самодостаточной, тогда вам непременно нужно пробовать себя в сфере эскорт услуг. Вы не пожалеете. Это позволит Вам окунуться в мир роскошной и красивой жизни, появится возможность заполучить новые связи и знакомства.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.