Кто пользуется эскорт службой?

12.06.2015
Тема:
Перейти

Для кого нужен эскорт Совсем недавно в нашей стране появилась такая профессия, как девушка с эскорт службы.

Сначала были гейши!

Если перевести слово «эскорт», то получиться сопровождение. Еще в древние времена мужчины из знатных семей нанимали прекрасных гейш. Они развлекали клиента и сопровождали на важные мероприятия. Такие дамы подчеркивали престиж и статус своего заказчика. Куртизанки отличаются развратным поведением и вульгарной манерой общения. В эскорте все совсем по-другому.

Каждый клиент дорожит своей репутацией и желает видеть возле себя образованную и привлекательную леди. Этим и отличаются малобюджетные бордели от профессиональных агентств по оказанию услуг в сфере досуга. Девушки имеют высшее образование, владеют несколькими языками и разбираются не только в современном искусстве. Эти женщины привлекают внимание, где бы ни появились. Их желают, но подойти познакомиться решаются только избранные.

Поговорим о том, кто обращается в агентства за девушкой для сопровождения:

  1. Миллионеры, у которых нет времени для того, чтобы построить настоящие отношения. Да и хранительница очага, воспитывающая, троих детей не всегда готова появиться на светских раутах. Как правило, нормальный парень не может позволить появиться на важном мероприятии в одиночестве. Проще нанять девушку, которая будет выглядеть, словно, картинка из самого модного журнала. Да и продолжения, дополнительных свиданий такие дамы не требуют. Никаких обязательств, сплошные денежные отношения. Для бизнесменов это удобно.
  2. Очень часто богатые мужчины желают уехать на дальние острова, чтобы отдохнуть от обыденности и проблем современного мира. Вот только одному загорать под палящим солнцем совершенно не хочется. Вот тогда и приходит на ум обратиться к девушкам из эскорта. Такая особа скрасит выходные, и при этом не будем намекать на обязательства после курортного романа.
  3. Иностранные бизнесмены очень часто обращаются в модельные агентства за сопровождением. Помимо деловых конференций они посещают культурные места и банкеты разнообразного уровня. Чтобы выглядеть респектабельно, приходиться нанимать шикарную спутницу с длинными ресницами и тонким станом.
  4. Одинокие, богатые миллионеры приличного возраста, любят появляться на различных мероприятиях с юными спутницами. Вот только нарваться на охотницу за состоянием совсем не хочется. Проще обратиться в специализированную контору и выбрать спутницу соответствующего калибра.

В модельных агентствах предоставляются анкеты и портфолио каждой девушки из штата. Есть дамы, которые работают несколько дней в месяц, они не входят в основной штат. Как правило, это женщины с особыми формами или навыками. Например, не всем представителям сильного пола нравятся худые девушки. Кто-то любит округлые бедра или предпочитает в компании философа. Элитные организации стремятся по максимуму разнообразить свой ассортимент. От этого зависит их статус и востребованность.

Шикарная спутница – это престижно

Чиновники, бизнесмены и остальные члены высшего общества не имеют права посещать светские мероприятия в гордом одиночестве. Конечно, если это не связано с имиджем или определенным статусом в жизни. Всегда можно завести отношения, но миллионеры не желают связывать себя обязательствами с каждой вертихвосткой.

Поэтому стали появляться агентства, практикующие эскорт услуги. Спутница должна быть не только приятной наружности, но и может поддержать разговор или устранить неловкое молчание. Стоит отметить, что многие голливудские актеры на красной дорожке появляются с «оплаченными» девушками. Они эффектны, и их интеллект находиться на должном уровне. Мужчина без прекрасной спутницы теряет интерес и вызывает нелестные слухи и сплетни. Женщина, словно дорогой аксессуар, который добавит мужскому образу шарма и престижа.

Massazhka.com самое известное место для поиска работы в досуге. Если вы решили заработать на своей привлекательности и обзавестись правильными знакомствами, то ознакомьтесь с нашими объявлениями прямо сейчас. Дорогие подарки и шикарные курорты мира – вот та малость, которую получает каждая дама с эскорт службы. Зачем работать за копеечную заработную плату в магазине, если можно получать эти же деньги за одно сопровождение. Некоторые дамы, нашедшие работу, через наш сайт вышли замуж за своих клиентов. Практически каждая открыла свое дело и приобрела квартиру в столице. Все это реальные вещи. Главное, знайте себе цену и не разменивайтесь по мелочам.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.