Чек-лист ошибок новеньких эскортниц

25.02.2023
Тема:
Перейти

Ошибки совершают все. Особенно новички в профессии. Не нужно расстраиваться, если ты оступилось. Куда важнее извлечь ценный урок и больше не наступать на те же грабли.  Умные люди учатся на чужих ошибках. А потому внимательно прочти это гайд, чтобы избежать неловких ситуаций и проблем, в которые попадают начинающие эскортницы.

1. Всегда проверяй потенциальных клиентов

Вокруг так много неадекватных и агрессивных мужчин. Один из них легко может стать твоим первым клиентом. Если ты хочешь ощущать себя в безопасности во время встречи, то всегда проверяй человека перед тем, как отправиться на свидание. Пробей его номер через «черные списки», а еще лучше попроси знакомого скаута или менеджера проверить мужчину.

Пара в машине

Получи от потенциального клиента как можно больше личной информации, чтобы можно было проверить ее в интернете. Если по какой-то причине мужчина не охотно раскрывает свои данные, это веский повод отказаться от свидания.

2. Не работай на износ

Новенькие девушки в эскорте стремятся принимать все поступающие к ним заказы, чтобы заработать хорошую репутацию и получить больше денег. Однако работа на износ имеет последствия. В один прекрасный день ты проснешься вялой, с дикой головной болью и поймешь, что у тебя нет сил куда-то идти. Тебе потребуется много времени, чтобы восстановить свои силы. Переутомление наносит колоссальный вред нервной и иммунной системе. Так можно «перегореть» и вовсе разочароваться в профессии.  

Здоровье должно стоять на первом месте, если ты хочешь зарабатывать много денег и получать удовольствие. Для этого нужно спать не меньше 8 часов в сутки, заниматься спортом и отказаться от вредных привычек.

3. Не лги

В сфере эскорта врать нельзя. Все тайное рано или поздно станет явным. Это касается и твоей внешности, и возраста, и личности, и качеств и т.д. Не выкладывай в профиль чужие фотографии и не пиши о себе информацию, которая не соответствует действительности.

Эскортесса в мехах

На первой же встрече клиент поймет, что его обманули. Разочарованный мужчина не только уйдет, не заплатив за свидание, но еще и напишет отрицательный отзыв, что испортит твою репутацию. Новеньким эскортессам важно заботиться о своей репутации и не получать плохие комментарии, иначе они не смогут собрать базу постоянных клиентов и повысить расценки.

4. Клиенты – это не друзья

В жизни любой эскортницы наступает момент, когда у нее появляются постоянные клиенты. Но это не значит, что они становятся ее друзьями. Не стоит путать личное и профессиональное. Клиентам не нужно рассказывать о своих личных проблемах. Такие истории плохо заканчиваются для девушек. Велик шанс влюбиться в мужчину и сильно страдать после разрыва. Любые личные отношения с клиентами, даже дружеские, должны быть под запретом.

5. Собери базу постоянных клиентов

Во-первых, это удобно. Не нужно каждый раз заново узнавать человека на очередном свидании. Периодически встречаясь с постоянщиками, ты уже будешь знать, чего ожидать от того или иного мужчины. Во-вторых, это безопасно. Постоянные клиенты не создают проблем, так как уже являются проверенными.

Отдых на яхте

Главная ошибка начинающих эскортниц – они не стремятся зацепить нового клиента. Девушка должна сделать все, чтобы мужчина пригласил ее на свидание еще раз. Это и есть доказательство профессионализма и того, что ты понравилась мужчине. Куда проще постоянно зарабатывать на одном и том же клиенте, чем каждый раз искать нового.

6. Не увлекайся онлайн-общением

Не позволяй переписке с клиентами занимать все твое личное время. Даже на сайтах знакомств старайся как можно быстрее перевести беседу на договоренность о личной встрече. Некоторые мужчины чрезмерно увлекаются виртуальным общением, а эскортницы идут у них на поводу. Помни что время – деньги. За переписку с потенциальным клиентом тебе никто не платит, а потому не стоит тратить время впустую.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.