Нужно ли эскортницам делать пластические операции

06.02.2023
Тема:
Перейти

Ты оптимизировала свой веб-сайт, сделала несколько невероятных фотосессий, купила лучшие наряды, возможно, даже посетила курсы актерского мастерства, визажа и психологии. Также ты разместила рекламу как онлайн, так и офлайн и обрыскала Интернет в поисках площадок эскорт-услуг, чтобы создать там свою анкету.  Казалось бы, ты сделала все возможное, чтобы обеспечить себе постоянный поток клиентов и стать востребованной эскортессой. 

Однако даже этих усилий бывает недостаточно, чтобы обойти конкуренток и получить предложения от самых богатых клиентов. Девушки, работающие в эскорте, понимают, что ничем не отличаются от других представительниц этой профессии. Им нечем цеплять мужчин и выделиться среди толпы. Некоторые видят проблему во внешности и пытаются стать «уникальными» и «эксклюзивными» с помощью пластической хирургии. Но обязательно ли эскортнице ложится под нож?

Для чего эскортницы обращаются к пластическим хирургам

Коррекция фигуры

На рынке эскорта ценится роскошная внешность. Для того, чтобы привлечь самых богатых клиентов, нужно быть не просто симпатичной, а сногсшибательной и роскошной. Явные изъяны во внешности могут поставить крест на карьере эскортессы. 

Далеко не всем девушкам везет родиться ослепительными красавицами. К счастью, существенно изменить внешность можно с помощью профессионального макияжа, но недостатки фигуры косметикой не замаскировать. Также мейк не поможет скрыть огромные уши или кривой нос. Для того, чтобы нравиться мужчинам и работать в эскорте, девушки решаются на кардинальные меры – пластическая хирургия. 

Вот самые частые запросы, с которыми девушки обращаются в клиники:

  • Коррекция формы носа. 
  • Увеличение груди и разные виды маммопласткики. 
  • Коррекция формы ушей.
  • Операции по коррекции овала лица (скулы, щеки линия подбородка).
  • Операции по подтяжке век.
  • Откачивание жира из живота, ягодиц и бедер.
  • Подтяжка кожи, установка корректирующих нитей. 
  • «Уколы красоты» для увеличения губ и разглаживания морщин. 

В последние годы цены на услуги пластической хирургии стали намного доступнее, так как возросла конкуренция среди врачей. Появилось много частных клиник и кабинетов хирургов, предлагающих услуги коррекции тела путем оперативного вмешательства. Это привело к тому, что почти каждая девушка может вставить импланты в грудь, сделать подтяжку или увеличить губы. 

Теперь даже не очень красивая девушка может работать в эскорте, если вложит в трансформацию своей внешности приличную сумму денег. Самое интересное то, что при удачном раскладе она сможет отбить вложения всего за несколько месяцев. Доступность пластической хирургии привела к тому, что сотни девушек ринулись в сферу досуга, так после небольшого хирургического вмешательства успеха в профессии могут добиться даже те, кого природа не наградила ослепительной красотой. 

Грудные импланты

Стоит ли эскортницам делать пластические операции?

Во всем нужно знать меру. В пластике особенно. Не нужно увеличивать грудь до 6 размера или излишне увлекаться накачкой губ. Часто девушки пытаются «улучшить» и без того привлекательную внешность. Помни, что лучшее – враг хорошего. К пластической хирургии стоит прибегать тогда, когда это действительно необходимо. К примеру, если у тебя явная асимметрия груди, нос с огромной горбинкой или торчат уши. 

Мужчины в целом не одобряют пластическую хирургию. Им не нравятся девушки с силиконовой грудью, надутыми губами и четкими скулами. Увлекаясь пластикой, девушки теряют свою изюминку и индивидуальность, становясь похожими на клонированных штампованных кукол. 

О рисках пластической хирургии

Хирургическое вмешательство – это большой риск и стресс для организма. Никогда нельзя быть уверенной на 100%, что операция пройдет успешно, и ты достигнешь желаемого результата. Велик шанс побочных реакций, в виде отторжения имплантов, нарушения процесса заживления и развития сопутствующих заболеваний. В итоге можно не только не улучшить свою внешность, но и обезобразить себя. 

Также успех пластической операции на 90% зависит от профессионализма врача. Сейчас развелось слишком много частных кабинетов хирургов, квалификация которых вызывает вопросы. Многие из них вообще не имеют лицензии. 

Если ты все же решилась увеличить грудь или откачать жир, то воспользуйся следующими рекомендациями:

Коррекция лица

  • Ознакомься со спецификой процедуры, изучи статьи и литературу по теме. 
  • Посети различные клиники, поговори с врачами. 
  • Изучи информацию на форумах, почитай отзывы клиентов. Посмотри фотографии до и после проведения операции, чтобы знать, на какой результат рассчитывать. 
  • Взвесь все плюсы и минусы. Убедись, что хирургическое вмешательство тебе необходимо. 

Самое главное – ответственно выбирать клинику. Для этого стоит изучить все документы медицинского учреждения и убедиться, что у них все в порядке с лицензией. Лучше отдать предпочтение большому медицинскому центру, чем частному хирургу. По возможности езжай на операцию за границу, в Израиль или США.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.