4 голливудские звезды, которые раньше работали в эскорте

28.02.2023
Тема:
Перейти

Кто не слышал о Мата Хари и бесчисленном множестве других известных женщин-эскортниц. С давних времен девушки для сопровождения пользовались спросом. Основываясь на их опыте и популярности, сегодня многие женщины и мужчины выбрали работу в сфере досуга, чтобы развлекать состоятельных джентльменов и дам в обмен на деньги, возможности путешествовать и многое другое. 

Для кого-то эскорт становится постоянной профессией, а другие двигаются дальше и строят карьеру в модельном и шоу-бизнесе и даже в кино. Сегодня мы расскажем о 4 голливудских звездах, которые в молодые годы подрабатывали в эскорте. 

Дениз Ричардс

 

Дениз Ричардс

 

Первой, кто открывает сегодняшний список голливудских звезд с интересным прошлым, является не кто иная, как великолепная Дениз Ричардс! Многие помнят ее как бывшую жену Чарли Шина. По иронии судьбы, актер когда-то был постоянным клиентом мадам Хайди Фляйсс, которая основала незаконный подпольный бизнес по эскорту. 

Популярность пришла к Дениз, когда она получила роль в фильме о Джеймсе Бонде, но начинала она как модель. Несколько достоверных источников утверждают, что известность к ней пришла благодаря все той же мадам Хайди Фляйсс, которая наняла Ричардс в качестве эскортессы в своем агентстве. Именно это позволило Дениз выбиться в люди, так как вместе с клиентами она посещала светские вечеринки и познакомилась с влиятельными людьми.  

Аль Пачино 

Аль Пачино 

Вряд ли вы ожидали увидеть это имя в списке. Мало кто знает, но Эл не всегда был так известен. Его прошлое было весьма непростым. Было время, когда он голодал и буквально боролся за выживание на улице. Практически все детство и юношество он был бездомным, а потому парень использовал любые возможности, чтобы вырваться из бедности. Также он бросил школу в раннем возрасте. Сам Пачино не раз признавался в том, что раньше часто составлял компанию женщинам за денежное вознаграждение. Да, в эскорт он пошел не от хорошей жизни. Но эти вынужденные меры помогли ему встать на ноги и стать знаменитым.

Нэнси Рейган

Нэнси Рейган

Жена бывшего американского президента и актера Рональда Рейгана когда-то работала эскортницей для голливудских шишек. Эта очаровательная и красивая дама не смогла построить карьеру в качестве актрисы, поэтому пошла более легким путем и подалась в эскорт. В те годы были очень популярны так называемые «девушки-хозяйки», которые развлекали актеров, ели с ними и наливали им вино на светских мероприятиях или в гостях. Среди бойфрендов Нэнси были такие знаменитости, как Питер Лоуфорд, Роберт Стэк и Кларк Гейбл. Каким бы ни было ее прошлое, Рональд Рейган женился на ней, так что респект и уважение этой удивительной женщине!

Брэд Питт

Брэд Питт

Еще одно имя, которое мало кто бы мог связать с эскортом. Первым телешоу, в котором появился молодой и горячий актер, был некогда популярный  «Даллас». Питт приехал в Голливуд молодым парнем без гроша в кармане. Затем судьба свела его с Томом Расиной – знаменитым писателем-геем, составлявшим сценарии для мыльных опер. Том не смог найти подходящую роль для Брэда, но вместо этого нанял его в качестве прислуги. Брэд должен был выгуливать собаку Расины, делать некоторые дела по дому, а также сопровождать хозяина на различных мероприятиях.  Все для того, чтобы у Питта была крыша над головой и еда. 

Это далеко не единственные звезды, прошлое которых было связано со сферой досуга. Софи Лорен, Ракель Уэлч и Мэрилин Монро также были известными эскортессами своего времени. Их расценки были настолько высоки, что далеко не каждый мог позволить себе появиться на публике в компании этих роскошных женщин.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.