Какую информацию эскортницам не стоит указывать в своем профиле

18.09.2022
Тема:
Перейти

Баланса между работой в эскорте и сохранением конфиденциальности порой бывает очень сложно достичь. Важно следить за тем, какой информацией ты хочешь поделиться с потенциальными клиентами, а какую часть своей личной жизни стоит сохранить в тайне. Все это делается для обеспечения безопасности и конфиденциальности.

Распространенная ошибка, которую совершают новенькие эскортессы, заключается в чрезмерной откровенности. Так они стараются привлечь больше клиентов и сэкономить время на переписке, чтобы мужчине не пришлось задавать очевидные вопросы. Однако, раскрытие личной информации может иметь неприятные последствия и даже навредить эскортессе.

Рассмотрим подробно, какую информацию о себе не стоит размещать в анкете на сайте элитных знакомств.

Эскортнице стоит сохранить в тайне свой личный номер телефона

Некоторым девушкам может показаться очевидным, что ее личный номер телефона должен быть размещен в анкете. Однако, личный номер так и называется потому, что он должен оставаться ЛИЧНЫМ. Эскорт – это такая же работа. Для связи с клиентами лучше купить отдельный телефон и сим-карту.

Эскортница с телефоном

Не следует смешивать работу с личной жизнью. Иначе не будет четкой границы между твоим свободным временем и рабочей деятельностью в качестве профессиональной эскортницы. Наличие личного номера телефона в профиле на сайте по эскорту сделает тебя доступной для звонков и сообщений клиентов в течение всего дня. Ты не сможешь выбирать, когда отвечать мужчинам, а когда нет. В итоге возникнет множество неловких ситуаций, когда тебе будут звонить с незнакомого номера, а ты не будешь знать: звонит ли это курьер службы доставки или очередной заказчик. Также звонки и сообщения от клиентов могут поступать в самый неподходящий момент, когда ты выбралась с друзьями в кино или поехала на семейный ужин. Наличие отельного номера для работы позволит избежать всего этого. 

Эскортницам не нужно афишировать свой адрес в анкете

Размещение адреса на всеобщее обозрение может спровоцировать опасную ситуацию. Девушки часто думают, что в этом нет ничего криминального, ведь зная его, клиенты могут порадовать девушку доставкой цветов, еды или подарка.  Однако это также дает мужчине возможность в любой момент приехать к тебе. Также на сайтах по элитным знакомствам сидят не только богачи, которые ищут услуги по сопровождению. Там много извращенцев и психов, которые могут начать следить за тобой и даже преследовать. Зачем тебе лишний повод для переживаний? 

Эскортессам не стоит размещать в профиле ссылки на социальные сети

Эскортница среди парнней

Речь идет именно о личных страничках, а не рабочих. Став эскортницей, девушка старается использовать все возможные ресурсы для рекламы своих услуг. Социальные сети – отличный маркетинговый инструмент. С их помощью можно действительно привлечь много новых клиентов и повысить интерес к своей персоне. Кроме того, в том же Instagram эскортница может разместить куда больше личных фото и видео, чем на сайте элитных знакомств. 

Однако не нужно вести рекламную деятельность на личных страничках. Для работы лучше завести отдельные профили. Ты можешь сидеть в Twitter, Instagram, Tinder и т. д., но под псевдонимом. Также необходимо следить за тем, какой контент ты выкладываешь. На размещенных материалах не должно быть геолокации, так как это позволит отследить твое местоположение. Также не разглашай никакую личную информацию о себе. Например, следи, чтобы на фото не засветился номер твоего автомобиля, а также не делай снимки возле дома. Еще категорически не стоит размещать фотографии с членами семьи и близкими друзьями. 

Чем больше информации о себе ты размещаешь в свободном доступе, тем больше шансов, что кто-то вторгнется в твою личную жизнь. Эскортницы часто становятся жертвами шантажа. Безопасность и конфиденциальность – крайне важны в этой профессии.  

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.