Как установить прайс за эскорт-услуги

11.09.2022
Тема:
Перейти

Если ты давно работаешь в эскорте, но чувствуешь, что не зарабатываешь тех сумм, которых на самом деле заслуживаешь, то стоит пересмотреть ценовую политику.  Также сложности с составлением прайса могут быть у новеньких эскортниц, которые не знают, сколько денег брать с мужчин. Иногда девушки просто стесняются просить много за услуги сопровождения, а потому либо работают «в ноль», либо вообще себе в убыток. Чтобы поддерживать себя в надлежащей форме, эскортницам нужно очень много денег. Важно правильно установить цену за свои услуги, чтобы не только покрывать расходы, но и иметь приличную прибыль.

Рассмотрим пошаговое руководство о том, как сделать простой математический расчет твоих ежемесячных расходов, чтобы рассчитать приблизительную стоимость часа твоей работы.

Яркая эскортесса

Посмотри, сколько денег берут другие эскортницы

Люди недооценивают важность полезной информации. Узнав, сколько денег берут конкурентки, ты сможешь выяснить среднюю цену на рынке в сфере досуга. Это убережет тебя от неадекватно низкого или высокого ценника. Проблема лишь в том, что не у всех эскортниц прайс в открытом доступе. Чтобы получить нужную информацию, придется пойти на хитрость и прикинуться клиентом. Узнай, сколько денег берут девушки твоей возрастной категории и похожие внешне. Далее, в зависимости от твоих преимуществ и недостатков, ты сможешь понять, стоит ли чуть завысить или занизить стоимость.

Эскортнице стоит составить список расходов

Распиши все свои ежемесячные расходы, связанные с работой в эскорте. Речь идет о таких вещах, как посещение салонов красоты, покупка одежды, приобретение косметики и аксессуаров, расходы на такси, фитнес и т. д.

Затем постарайся посчитать, на сколько свиданий ты бы могла ходить в неделю. Здесь важно адекватно оценивать свои силы и возможности. Глупо полагать, что ты будешь комфортно себя чувствовать, посещая по 2-3 мероприятия в день. Так можно быстро «перегореть» и подорвать здоровье от переутомления. Рабочий график должен быть не слишком жестким. Важно, чтобы всегда оставалось время на отдых.

Эскортесса с тату

Исходя из количества свиданий в неделю, можно высчитать примерное количество рабочих часов в месяц. Далее стоит разделить сумму свих расходов на количество рабочих часов. Так ты поймешь, сколько минимум мужчина должен заплатить за час в компании с тобой. К этой сумме стоит добавить еще как минимум столько же, чтобы заработанных за месяц денег хватало не только на покрытие своих расходов, но и на развлечения и исполнение желаний.

Эскортницы могут переложить часть расходов на клиентов

В своем профиле можно выставить требования к клиентам, которые обязательно придется исполнить, если они хотят, чтобы именно ты сопроводила их на мероприятие или отдых. К примеру, вовсе не стыдно попросить клиента оплатить такси до места встречи или домой. Джентльмену не будет сложно позаботиться о даме. При желании можно прописать в прайсе, что, если планируется серьезное мероприятие, то все расходы на его подготовку оплачивает клиент (парикмахера, визажиста, покупку брендового дорого платья).

Это нормальная практика. Если клиентом эскортессы является какой-нибудь миллиардер, то он не имеет права появиться с девушкой, которая одета в платье от ZARA, а не от GUCCI. Логично, что столь дорогую покупку должен оплачивать мужчина.

Селфи эскортессы

Эскортницы должны устанавливать ценник, ориентируясь на целевую аудиторию

Если твой уровень – небольшие бизнесмены и мелкие чиновники, то не стоит ставить огромный ценник. Мужчины просто не будут платить столько денег, так как у них не тот уровень дохода. VIP-эскортницы могут не ограничивать себя и просить за час работы куда больше. Однако до этого уровня еще надо дорасти.

Также стоит ориентироваться на количество клиентов. Начинающим эскортессам стоит начать с суммы ниже рыночной, чтобы привлечь больше мужчин. Постепенно можно завышать прайс, аргументируя это тем, что твой опыт и профессионализм растут с каждым месяцем.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.