Существует ли рынок мужского эскорта?

10.03.2023
Тема:
Перейти

Готовы ли женщины платить за то, чтобы парни сопровождали их на отдых или мероприятие? Да, в наше время это не редкость. Рынок мужского эскорта очень молод и развивался он параллельно с тем, как распространялся и креп феминизм. В прошлом у женщин и мужчин были четкие социальные роли. Сложно было найти самодостаточных девушек, которые не только могли бы обеспечивать себя, но и своего спутника. Сейчас же представительницы прекрасного пола успешно освоили «мужские» профессии и свободно чувствую себя в бизнесе. 

Женщины также стали пользоваться «мужскими» услугами. Богатым дамам тоже захотелось, чтобы на мероприятиях и курортах их сопровождали горячие и молодые самцы. Если есть спрос, то появляется и предложение. Так постепенно начал развиваться рынок мужского эскорта. 

Моральная сторона мужского эскорта

Пара в кафе

Да, это довольно дико, что не парень приглашает девушку на ужин, а она его, да еще и оплачивает счет. Также не понятно, что движет женщиной, которая оплачивает путевку на отдых своему кавалеру. Все мы привыкли, к тому, что представители сильного пола борются за внимание девушек, осыпая их деньгами и подарками. Девочка-эскортница, выпрашивающая у клиента новенький Айфон не вызывает ни у кого непонимания. Это выглядит вполне естественно. 

Когда же в роли «попрошайки» выступает парень, то на него вываливается шквал критики. Мужчину начинают позорить, кидаться оскорблениями в духе «альфонс», «не мужик» и т.д. Однако это тоже работа. Парень тратит свое личное время  за материальное вознаграждение. Все то же самое, что и в женском эскорте. 

Еще одна проблема мужского эскорта – влюбчивость клиенток. Женщины намного чаще проникаются чувствами к нанятым ими парням, чем клиенты мужского пола к эскортницам. Для мужчин, работающих в сфере досуга, это большая проблема. Нет ничего страшнее, чем отвергнуть чувства женщины. Особенно, если та самая женщина богатая и влиятельная. 

Какие женщины пользуются услугами эскорта

Здесь все так же, как и у мужчин. Основная категория клиенток мужского эскорта – состоятельные дамы в возрасте. Почему именно женщины постарше? Здесь все логично – молодой и красивой девушке не нужно платить, чтобы парень сходил с ней на свидание. От желающих и так не будет отбоя. 

Парень в шляпе

В основном услугами парней в эскорте пользуются следующие категории представительниц слабого пола:

  • Богатые вдовы, которым досталось наследство от мужа.
  • Вечно занятые бизнес-woman, которые не могут выкроить свободное время на полноценную личную жизнь.
  • Богатые и одинокие женщины старше 35 лет. При этом причины одиночества могут быть разными: от личных убеждений до особенностей характера. 
  • Замужние женщины, которым хочется отвлечься от семейного быта. 

По сути, заказать услуги парня для сопровождения может любая дама, которая почувствовала себя одиноко. 

Какие требования предъявляются к парням в эскорте

Интересен тот факт, что к парням в этой сфере требования куда мягче, чем к девушкам. Все из-за слабой конкуренции. Однако с годами все больше мужчин идет в эскорт, а значит, и дамам будет из чего выбрать. Рассмотрим подробнее, каким доложен быть идеальный мужчина для работы в эскорте.

Душевность

Все же внешность для женщины – это не самое главное. Да и дамы куда менее капризны, чем мужчины при выборе сопровождения. Представительницам слабого пола куда важнее не лицо парня, а его способность поддерживать беседу, умение слушать. Вечная проблема в парах – неумение мужчины понять и поддержать свою вторую половинку. 

Парень с виски

Знание женской психологии очень пригодится парням в эскорте. Нужно научиться слушать и слышать клиентку, уметь ее поддержать, приободрить, вовремя похвалить или вовсе засыпать комплиментами. Иногда просто достаточно смотреть на нее с обожанием и кивать. Парням в эскорте важно научиться чувствовать женщину и уметь разбираться в тонкостях характера. 

Отличная физическая форма

Если на лицо парень может быть не красавцем, то фигура должна быть отменной. Ни одной женщине не нравится пивной живот. Накачанные мышцы торса, сильные руки, широкие плечи, крепкая спина и аппетитная попка – вот за что женщины готовы заплатить деньги. Стройных моделей-красоток много в обычной жизни, потому мужчины не испытывают проблем в поиске девушек с прекрасной фигурой. А вот парни-качки – это редкость. 

Уважение к партнерше

Парень, работающий в эскорте, не должен играть из себя альфа-самца или мужлана. Хамства, пренебрежительного отношения и дискриминации девушкам хватает и в обычной жизни. Сфера досуга предъявляет к кандидатам строгие требования в плане манер, поведения, привычек и стиля общения. Важно быть максимально уважительным и приличным молодым человеком, чтобы иметь успех у клиенток. 

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.