Что такое эскорт в 2021 году?

13.06.2021
Тема:
Перейти

Красота и молодость — бесценный товар! Модные модельные агентства строят успешный бизнес за счет девушек 18 - 25 лет. Основную часть дохода такие компании получают от эскорта. Девушки с удовольствием соглашаются сопровождать влиятельных мужчин, надеясь на высокие заработки и возможность завести выгодные знакомства. Расскажем, как устроена эта сфера досуга в 2021 году.

Эскорт модельЭскорт через социальные сети

Социальные сети ворвались в жизнь каждого человека. На этих площадках тусуются разные люди: рабочие, миллионеры, модели, учителя, студенты и так далее. Умельцы решили создавать закрытые группы, привлекая определённую категорию пользователей. В таких сообществах встречаются богатые мужчины и привлекательные девушки.

Надежда на красивую историю про Золушку живет в каждой привлекательной женщине. Потенциальные модели делают красивые снимки, озвучивают условия сопровождения. Миллионеры ищут спутниц на вечеринки и другие значимые светские мероприятия. Администратор группы выступает сводником.

Современный формат работы упрощает выбор модели, экономит время. Но девушкам следует знать про недостатки эскорта через социальные сети:

  • модель получает маленький процент от сделки — 10-25%;
  • отсутствует контракт, защищающий интересы девушки;
  • нет гарантий того, что состоятельный заказчик не представляет опасность для женщины;
  • часто группы создают мошенники.

Опытные модели из эскорта призывают не соглашаться на предоставления услуг в таком формате. Лучше потратить время на поиск реального агентства, которое будет представлять интересы своей подопечной.

Что делают на эскорте молодые девушки?

Главная задача модели — сопровождение клиента на светском мероприятии. Девушка должны быть броской, уметь общаться с гостями на различные темы. Почему мужчинам проще «купить» спутницу, чем привести реальную пассию? Причин несколько:

  1. Любые отношения это обязательства. У миллионеров нет времени на свидания, романтику. Проще заключить контракт с модельным агентством и выбирать новую спутницу на каждое мероприятие. Девушка не ждет предложения «руки и сердца» от такого спутника, все уже оплачено.
  2. Показывать реальную семью готов не каждый политик или владелец холдинга. Зачем лишние сплетни и разговоры? Личная жизнь должна быть скрыта от глаз назойливых журналистов.
  3. Красивая спутница — показатель статуса. Не удивительно, что иногда с миллиардерами на мероприятиях оказываются начинающие певицы, знаменитые светские львицы. Они тоже числятся в каталоге эскорта, только ценник за таких спутниц заоблачный.

Нет ничего сложного в сопровождении. От девушек требуется немного:

  • красивая улыбка, привлекательный образ;
  • знание этикета;
  • владение иностранным языком — если сопровождать приходится миллионера из другой страны;
  • умение поддержать любую беседу.

Девушка для сопровождения Нельзя вести себя вульгарно и много разговаривать. Перед каждой встречей агенты из агентства готовят темы для беседы, кратко рассказывают про гостей мероприятия.

Сколько зарабатывают девушки на эскорте в 2021 году?

Сопровождение миллионеров — отличная подработка для молодых красавиц. Если работать официально через агентства, то за каждое свидание можно получить от 20 тыс. рублей. Все зависит от статуса мероприятия и ценности спутницы.

Конкуренция среди моделей для эскорта огромная. Поэтому девушке нужно регулярно «прокачивать» себя. Ценятся знания языков, подтянутая фигура, интересы в искусстве и гуманитарное образование (психолог, журналист).

Запрещено быть вульгарной, скандальной и надменной дамой. Такая спутница не нужна богатым успешным мужчинам.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.