Эскорт сопровождение в России и за границей. Главные отличия

16.04.2021
Тема:
Перейти

Работа в службе эскорта считается престижной и высокооплачиваемой, если девушка живет за рубежом. Европейские модели не скрывают, что ходят на свидания платно. В Росси сопровождение богатых мужчин тоже оплачивается, но отношение к этой профессии двоякое. Слухи и необоснованные мифы портят репутацию девушке из эскорта. Поэтому студентки не распространяются о способах дополнительного заработка.

Эскорт сопровождение в Европе: плюсы и минусы

Успешные российские модели давно поняли, что свидания с мужчинами могут стать отличным доходом. Выгоднее всего быть сотрудницей эскорт агентства в развитых заграничных странах: Америки, Франции, Германии и так далее. Уровень средней зарплаты — от 100 до 200 евро за час.

Клиентами становятся бизнесмены, которые приехали в другое государство для заключения важных контрактов или отдыха в элитных клубах, загородных виллах. Там обязательно будут вечеринки, поэтому появляться без привлекательной барышни как-то непрезентабельно. Спутницу на несколько часов или на все время уикенда ищут в эскорт агентствах. Такие компании гарантируют, что девушка образованная, знает, как вести себя на светских тусовках.

Плюсы работы в эскорте за границей:

  • Эскортесса выходит из машины высокая зарплата;
  • щедрые клиенты;
  • интересные знакомства, красивые места;
  • низкая вероятность встретить знакомого или родственника;
  • адекватное отношение к дамам из эскорта.

Минус только один — языковой барьер. Но при желании можно за несколько месяцев выучить язык и начать зарабатывать хорошие деньги на сопровождении иностранцев.

Если говорить о безопасности, то не поленитесь изучить законы страны. Работать нужно с крупными эскорт агентствами. Если администратор требует отдать на хранение документы, то сразу бегите от таких работодателей.

Осторожнее следует практиковать работу в арабских странах. Если нет уважаемого покровителя, то лучше отказаться от сотрудничества с модельными агентствами из этих государств.

Какой эскорт в России?

Эскорт сопровождение в российских городах тоже популярен. Состоятельные мужчины любят появляться на мероприятиях в компании привлекательных моделей. Уровень средней зарплаты составляет 2500-8500 рублей в час.

От девушек часто требуется уместное поведение, умение поддержать беседу, знание иностранного языка. Внешний вид не оговаривается, так как эскорт модель должна быть безупречной.

Типичный клиенты — бизнесмен, политик, деятель искусства. Возраст заказчика чаще всего превышает 40 лет. Молодые миллионеры редко обращаются в эскорт агентства, предпочитают лично знакомиться с красивыми женщинами.

Преимущества работы для девушек в России:

  • заказчики говорят на родном языке;
  • можно совмещать работу в эскорте с основной занятостью или учебой;
  • знакомая культура.

Среди минусов: низкая зарплата, неадекватная реакция окружающих людей.

Конкуренция в России огромная. Модельные агентства не чувствуют недостатка в молодых сотрудницах. Поэтому с возрастом работать в эскорте Эскорт модель с клиентом становится сложнее. Но и требования к эскорт моделям высокие:

  • нетипичные внешние данные;
  • развитый интеллект;
  • здоровое чувство юмора;
  • умение поддержать беседу;
  • знания иностранных языков;
  • подтянутая фигура;
  • наличие манер.

Работа мечты для девушки существует, если грамотно выбирать агентства для сотрудничества. В России тоже можно зарабатывать от 10 тыс. рублей за сопровождение.

Подозрительные просьбы, требования должны насторожить. Никогда не отдавайте паспорт и другие документы на хранение третьим лицам.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.