Как убедиться, что твой сайт по эскорт-услугам надежно защищен

04.04.2023
Тема:
Перейти

У каждой уважающей себя эскортницы должен быть личный сайт, где она сможет вести блог, разместить прайс на услуги, а также опубликовать рекламный контент. Одних профилей в социальных сетях недостаточно, особенно, если речь идет об эскортессах VIP-класса. Также сайт обязателен для девушек, которые ориентируются на заграничную аудиторию. Иностранцы с недоверием относятся к объявлениям эскортниц в социальных сетях. Для них наличие собственного сайта – это гарантия качества оказываемых услуг и хорошей репутации девушки.

В общем, сайт эскортнице необходим. Но мало создать собственный ресурс, еще важно защитить его от злоумышленников. Эскортессы часто страдают от сталкеров, шантажистов и просто мошенников. Много людей хотят обмануть девушек и навредить им чисто из зависти или неприязни к профессии. Злоумышленники могут взломать сайт, украсть контент и личные данные клиентов, скачать личную переписку и т.д. К счастью, всего этого можно избежать, если надежно защитить ресурс.

Настройки конфиденциальности

Эскортесса с компьютером

Первое, за чем должна следить каждая эскортница, чтобы избежать кражи контента и личной информации – это настройки конфиденциальности. Их нужно регулярно обновлять, чтобы сайт был надежно защищен. Если ты боишься пропустить эту важную процедуру, то стоит включить функцию автообновления. С помощью этой опции эскортница может срыть контент, публикуемый на ее сайте от лишних глаз. К примеру, доступ к разделам сайта с фото и видео может быть доступен только постоянным клиентам девушки, которым она доверяет. Выставить пользовательские настройки можно вручную, выбрав категории лиц и требования для демонстрации контента на сайте.

Водяные знаки

Также важно позаботиться о защите контента от копирования и распространения в сети. Если на твоем сайте много фотографий и видео, но все они без водяных знаков, необходимо срочно исправить это. Если твой контент будет помечен специальными отметками, ворам (девушкам, которые выставляют фото других эскортниц за свои) и мошенникам будет сложнее использовать фото и видео для публикации на других ресурсах. Они также не смогут использовать скриншоты экрана с твоими фото, так как водяной знак все равно будет виден.

С ноутбуком на кухне

Водяной знак не должен закрывать все изображение, но он должен занимать значительную его часть или органично вписываться в сюжет фото. Например, надписи можно располагать вдоль линий тела, а логотипы где-то на одежде. Не стоит размещать водяные знаки по верхней или нижней линии фото, а также на углах – тогда их можно будет его обрезать и использовать фото в корыстных целях.

Защита от копирования

Если ты ведешь личный блог, а также не хочешь, чтобы кто-то скачивал фото с альбомов, то отключи функцию правого щелчка мыши на сайте. Тогда пользователи ресурса не смогут кликнуть на фото или текст правой кнопкой мыши и скопировать. Конечно, есть много лазеек по краже контента, но для этого нужны глубокие познания в хакерском деле.

Защита личных данных

Эскортесса в интернете

Если у тебя на ресурсе предусмотрены онлайн-формы заявок, а также есть оплата услуг непосредственно через сайт, то позаботься о защите личных данных клиентов. Для этого обязательно подключи протокол  SSL-шифрования. Тогда контактные и платежные данные мужчин будут надежно защищены.

Эскортесса обязана сделать свой сайт безопасным для клиентов. На счетах мужчин могут быть миллионы рублей или долларов, которыми могут завладеть мошенники, а потому осуществление платежных операций на твоем сайте должно быть полностью безопасным.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.