Как эксортнице распознать работодателей-мошенников

17.05.2022
Тема:
Перейти

Чтобы найти работу в эскорте, девушки редко ходят на собеседования в офисы агентств. Да и не всем хочется работать через агентства, некоторые предпочитают частных менеджеров или периодически брать заказы через скаутов. Объявления с предложениями о работе можно найти в сети: на сайтах, посвященных эскорту, в тематических Telegram-каналах.

Чаще всего общение с потенциальным работодателем происходит посредством переписки. Но как понять, действительно ли перед тобой приличный посредник или мошенник, который в итоге кинет на деньги или отправит на встречу с сомнительными мужчинами? Есть несколько способов распознать недобросовестных работодателей.

Надежный посредник предоставит эскортнице исчерпывающую информацию о работе

Эскортесса красится

Задача мошенников – обмануть как можно больше девушек, чтобы получить больше прибыли. Они работают на поток и ежедневно переписываются с сотнями эскортниц. Учитывая такой формат работы, у них нет времени распинаться перед каждой девушкой, рассказывая ей все подробности. Именно это будет отличительным признаком мошенников от приличных работодателей.

На все вопросы о туре или разовом заказе, нерадивый менеджер будет отвечать «на отвали», односложно и размытыми фразами, никакой конкретной информации не будет. Нормальный представитель агентства или скаут все четко объяснит, предоставит скриншоты переписок с другими эскортницами и подтверждения выплат. Кидалы же не смогут предоставить никаких доказательств, подтверждающих их порядочность. Они будут изворачиваться и придумывать глупые отмазки.

Хороший работодатель не откажет эскортнице в созвоне

Эскортница с фотоаппаратом

Это очень действенный способ вычислить мошенников. Чаще всего кидалы общаются по заранее заготовленным шаблонам сообщений, чтобы тратить на переписку много времени. Если попросить его созвониться для уточнения деталей, он скорее всего откажется, так как не сможет ничего толком объяснить.

Представитель приличного агентства или хороший менеджер не откажет в созвоне. Напротив, он будет рад все подробно объяснить девушке лично в ходе беседы. Кроме того, по голосу и манере ведения диалога эскортница сможет понять, насколько адекватный перед ней человек.

Возможность поговорить с другой эскортницей

Эскортница с бокалом

Еще один лайфхак, который поможет вычислить мошенника – разговор с одной из клиенток этого посредника. К примеру, можно попросить номер телефона одной из девочек, которая прямо сейчас находится в туре или недавно встречалась с мужчиной по наводке работодателя. Приличному агентству или порядочному менеджеру нечего будет скрывать, и они без проблем предоставят такую возможность. Нерадивые скауты и шарашкины конторы приложат все усилия, чтобы не дать эскортнице связаться с прошлыми клиентками, так как ничего хорошего они явно не расскажут.

Найти работу в эскорте легко, а вот найти хорошую работу – нелегкая задача. Так как в этой сфере крутится много денег, она чрезвычайно привлекательная для мошенников. Кроме того, в эскорт часто идут работать глупенькие и доверчивые 18-летне девочки, которые не ожидают подвоха. Важно быть подкованной во многих вопросах, чтобы не дать себя обмануть.

Если во время общения с потенциальным работодателем чувствуется дискомфорт, человек хамит или уходит от прямых ответов, то лучше сразу прекратить с ним общение и добавить его в ЧС. Изучи ситуацию на рынке, чтобы не поддаваться на обещания о миллиардных заработках и супер-комофортных условиях. Ни одно агентство или менеджер не будут работать себе в убыток.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.