Оказание услуг эскорта – путь к независимости

23.06.2015
Тема:
Перейти

Эскорт услуги - путь к независимостиВ современном обществе вокруг профессии эскорт-модели крутится достаточно много различных мифов и выдумок. Верить в них или нет – это добровольное дело каждого. Но если вы желаете работать в данной области, тогда вам обязательно нужно подписать контракт с профессиональным агентством высшего уровня. Поскольку только такое агентство способно правильно организовать работу, помочь заработать неплохие деньги (достаточную сумму для того, чтобы стать финансово независимой), а также сделать вашу работу максимально безопасной и интересной.

Такое агентство вы с легкостью найдете на страницах сайта Массажка.

Однако не думайте, что в эскорте все так просто. Поскольку часто девушки оказывают услуги для элитных клиентов и получают за это немалые деньги, в эскорт-агентствах есть некоторые требования к каждой из моделей. Если вы будете им соответствовать и придерживаться, тогда сможете сделать головокружительную карьеру в данной сфере, зарабатывать немалые деньги и самое главное – быть финансово независимой.

Итак, основные требования:

  • Эскорт-модель должна всегда стильно и красиво одеваться. Ее одежда должна быть чистой, выглаженной, а обувь – всегда находиться в опрятном состоянии.
  • Абсолютно любая эскорт-модель просто обязана всегда держать себя в форме. В этом ей могут помочь регулярные занятия в тренажерном зале, диеты (только не очень жесткие), правильное питание.
  • Макияж у девушки данной профессии должен быть аккуратным, не вызывающим, все должно быть в меру. Если она сопровождает кого-то на деловую встречу во время обеда, тогда мейк-ап должен быть нежный, натуральный, а если же она выходит в свет вечером, посещает шумную вечеринку, тогда и макияж соответственно должен быть поярче. Но опять-таки – ничего вызывающего и броского.
  • У эскорт-модели должны быть всегда в порядке руки и ноги. Маникюр и педикюр должны быть очень свежими.
  • Прическа у эскорт-модели должна быть непременно хорошо уложена. Никаких секущихся кончиков, не прокрашенных корней, не расчесанных волос и других подобных вещей быть ни в коем случае не должно.
  • Все вышеперечисленные советы являются первым шагом на пути к роскошной и обеспеченной жизни. И если вы будете им следовать, тогда вас ожидает именно такая жизнь.

    Также не стоит забывать о том, что абсолютно любая эскорт-модель должна обладать некой харизмой, своей изюминкой, которая ее отличит от остальных девушек. И она не должна быть стеснительной. Наоборот, смелость – ее лучший друг.

    О профессиональном эскорте

    Эскорт-модели, которые на сегодняшний день являются успешными и богатыми, не всегда были таковыми. Все, без исключений, с чего-то начинали. Почему они пришли в агентство? Что именно подтолкнуло их выбрать данную профессию? В первую очередь, это финансовая независимость. Ведь вы не можете знать, что с вами будет завтра. В любой момент вам может понадобиться крупная сумма денег, которых у вас не будет. А если вы будете работать в эскорте, то нужда в деньгах у вас отпадет уже через несколько месяцев. А через сколько именно, зависит только от вас. От вашего желания работать и учиться.

    Возможно, ваши подруги, узнав о том, кем вы хотите работать, начнут вас отговаривать, говорить о том, что лучше уж официанткой пойти или в какой-нибудь офис. Но поверьте, там вы никогда не сможете заработать тех денег, которые вам будут платить здесь. Да и все, кто поработал хоть немного в данной сфере, не хотят идти ни на какое другое место работы, не хотят возвращаться к бедности и ко времени, когда они жили от зарплаты до зарплаты. Да и для того, чтобы устроиться в какой-нибудь офис, в частную фирму или на предприятие, сейчас просто необходимо иметь наличие образования плюс большие связи. А они имеются далеко не у всех.

    Теперь немного о трудностях, которые могут постигнуть многие современные эскорт-модели. Итак:

    • Чрезмерное волнение и боязнь общения с клиентами. Все страхи вам нужно отбросить. Иначе клиент это почувствует. А кому интересно общаться с той, кто его боится? Вы, наоборот, должны быть более смелой и решительной в общении.
    • Чрезмерная наглость. Такого тоже нельзя себе позволять ни в коем случае. Вы должны вести себя с клиентом поспокойнее.
    • Молчаливость. Клиент платит немалые деньги за встречи с вами не для того, чтобы просто смотреть на вас. Вы должны уметь культурно поддержать беседу.
    • Отсутствие пунктуальности. Вы ни в коем случае не должны заставлять клиента вас ждать.

    Поэтому, если вы являетесь обладательницей красивой внешности, стройной и подтянутой фигуры, если вы ухожены и эрудированны, тогда эскорт ждет Вас. Главное – это поверить в себя.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.