Как эскортнице поддерживать связь с клиентами на расстоянии

01.11.2022
Тема:
Перейти

Заработок эскортницы складывается из количества свиданий, на которые ее приглашают мужчины. Также у девушек может быть дополнительный доход от поклонников и бывших клиентов, которые иногда радуют эскортесс подарочками, денежными переводами на разные нужды и прочими знаками внимания. Чтобы все это было, важно поддерживать отношения не только с бывшими клиентами, но и с потенциальными. Конечно, в живую это делать сложно, так как будет трудно найти кучу времени на встречи. Однако поддерживать общение можно и в режиме онлайн. С помочью интернет-технологий девушка может держать мужчин «на крючке» даже удаленно, и время от времени напоминать о себе. Рассмотрим самые популярные приемы, которые могут пригодиться эскортницам.

Милые сообщения

Простой СМС-кой с комплиментом или пожеланием хорошего дня можно поднять настроение любому человеку. Можно придумать несколько нейтральных сообщений для мужчин и делать рассылку. Причем текст не обязательно должен предполагать ответ – это лишь напоминание о себе. Например: «Желаю доброго ура самому роскошному мужчине на свете!» или «С нежностью вспоминаю встречи с тобой. Хорошего дня!»

Блондина с телефоном

Возможно, такое сообщение побудит мужчину написать тебе, и он пригласит на встречу, что обернется дополнительным доходом. Некоторые парни могут в порыве нежности отправить букетик цветов или подарок. С другими завяжется приятная беседа, в ходе которой можно будет выпросить немного денег на личные расходы. Вот так можно извлечь массу плюсов из одного милого сообщения.

Пикантные фото

Мужчинам очень нравятся нюдсы и пикантные фото. Они часто просят девушек сделать для них такие снимки. Если ты хочешь поддерживать интерес парня к себе, то побалуй парня откровенной фотосессией. Он оценит такой жест. Конечно, всем попало такие фотки рассылать не стоит. Лучше оставить эту фишку для особо ценных и богатых клиентов, с которых ты рассчитываешь выудить много денег.

Разговоры по видеосвязи

Если клиент находится за границей, или ты давно не общалась с каким-то мужчиной, то вместо обычного звонка предложи ему поболтать по видеосвязи. Посмотрев на тебя, у него могут вспыхнуть прежние эмоции после встреч с тобой, и он захочет увидеться вновь. Так эскортесса может спровоцировать мужчину на оплату заграничной поездки к нему или очередное свидание.

Мужчины тоже любят подарки

Селфи эскортессы

На самом деле представители сильного пола обожают получать подарки, хоть и не говорят об этом открыто. Если ты хочешь напомнить о себе бывшему клиенту или просто поддержать отношения с другими мужчинами, то потраться на небольшие презенты и курьерскую доставку. Это может быть хороший кофе, шоколад, аксессуар или «мужской» букет из вкусняшек к пиву и алкоголя. Такой презент представитель сильного пола оценит как широкий жест со стороны девушки и ответит взаимностью.

Развлечение в онлайне

Можно предложить парню сыграть в онлайн-игру или посмотреть фильм в режиме стрима, чтобы по ходу просмотра поделиться впечатлениями. Сейчас набирают популярность метавселенные, где люди могут общаться и проводить время вместе в виртуальной реальности, как в реальной жизни. Это хороший и современный способ поддержать общение с мужчиной без личных встреч.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.