От чего зависит успех эскортницы?

22.04.2022
Тема:
Перейти

Успех – дело тонкое. Нет четких правил и критериев, которые гарантируют успешное продвижение в профессии. Сфера досуга не сильно отличается от других видов деятельности. Чего-то добиваются только те девушки, которые не сидят на месте, а активно работают над собой и вкладываются в свое саморазвитие. Эскортница может жить припеваючи за счет востребованности на рынке и высоких гонораров, но для этого надо найти достаточное количество клиентов. Так что же нужно делать, чтобы стать успешной эскортессой? В первую очередь – поверить в саму себя!

Эскортница не должна тратить время на самобичевание

У каждой девушки есть недостатки, но если зацикливаться только на них, то можно погрязнуть в унынии. Многие девицы думают, что из них не получится хороших эскортесс, так как они недостаточно красивы или умны. Однако сейчас все можно исправить. Косметология поможет справится с несовершенной внешность, а пара прочитанных книг заполнит пробелы в знаниях. Главное – это желание расти и развиваться.

Эскортница брюнетка

Самокритика хороша, если она дозирована. Уверенность в себе – это главное оружие девушек. Если эскортница уверена в своей привлекательности, то и мужчина будет думать так же. Стремление к совершенству должно быть целью любой девушки, которая хочет добиться успеха в сфере досуга. Вместо разглядывания себя в зеркале и поиска недостатков, лучше взять курс на исправление всего того, что тебя не устраивает, а именно:

  • Систематический уход за внешностью. Даже очень красивая от природы девушка будет выглядеть блекло и неряшливо, если она неухоженная. Занятия спортом, здоровый сон, регулярные прогулки, посещение косметологов и стилистов должны войти в привычку у эскортницы. Только так можно постоянно поддерживать «товарный вид». Внешность – это визитная карточка эскортесс.
  • Подбор правильного гардероба. Одежда может удачно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, если выбрать ее правильно. Эскортница должна выглядеть «дорого», а потому не стоит экономить на шмотках и одеваться в массмаркете. В платье, идеально сидящем по фигуре, любая девушка будет чувствовать себя на высоте.
  • Саморазвитие и самообразование. Перед клиентами нужно не только красоваться, но и о чем-то с ним говорить. Чтение книг, просмотр документальных и научных фильмов, курсы, тренинги – все это поможет существенно расширить кругозор и стать интересной собеседницей. На это всегда нужно находить время. Также стоит уделить пристальное внимание изучению иностранных языков.
  • Изучение правил этикета. Эскортница должна знать, как вести себя в высшем обществе, чтобы не ударить в грязь лицом.

Это минимальный список того, что стоит делать эскортницам для достижения успеха. Необходимо отметить, что все это работает в комплексе. Нельзя быть востребованной только потому, что ты красивая или умная.

Стильная эскортница

Эскортница должна вкладывать в себя

Деньги следует тратить не только на бытовые нужды или хотелки. Самое выгодное вложение средств – это инвестирование в себя. Такие инвестиции принесут еще больший доход в будущем, ведь эти траты помогут улучить твои характеристики. Сделай зубы, нарасти волосы, пройди курсы актерского мастерства – повышай свой уровень, а с ним и ценник. Чем выгоднее ты будешь отличаться от других эскортниц, тем выше будут гонорары. Между этими параметрами прямая взаимозависимость. Покажи клиенту свой высокий статус, и он не поскупится на оплату.

Девушкам из эскорта никогда не нужно отчаиваться

Даже если тебя преследует череда неудач – это не повод отчаиваться. Без веры в себя не добиться успеха. Лучше проанализировать свою деятельность, чтобы понять, почему тебе не попадаются клиенты. Быть может, дело в неправильно оформленном профиле или манере, в которой ты ведешь беседу. Смени имидж, поменяй гардероб, закажи сайт у профессионалов. Сидеть и плакать из-за того, что у тебя ничего не получается – это не выход. Лучше искать ошибки и устранять их. Боевой настрой важен в любой профессии, в том числе и в эскорте.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.