Безопасность в интернете для эскортниц

17.10.2022
Тема:
Перейти

Сегодня люди привыкли выставлять свою жизнь на показ. Включенная геолокация, ежеминутные посты в социальные сети и отсутствие анонимности делает людей очень уязвимыми с точки зрения безопасности. Не нужно быть хакером, чтобы вычислить личность и месторасположение человека по публикациям в Instagram. Эскортницам, в силу специфики своей профессии, стоит быть особенно осторожными, так как лишний раз «светиться» им ни к чему. Девушки часто становятся жертвами шантажистов и мошенников по собственной глупости и невнимательности.

Большая часть работы эскортесс происходит в сети: там девушки ищут клиентов, ведут личные блоги, общаются с мужчинами. Именно поэтому очень важно позаботиться о том, чтобы не произошла утечка твоих личных данных через сеть. Несколько ценных советов помогут сделать твое присутствие в Интернете максимально безопасным.

Установи антивирус на все свои устройства

Эскортница в комбинации

Не стоит думать, что это пережитки прошлого и эти программы морально устарели. Напротив, вирусное ПО стало более совершенным, а потому вычислить вредоносную программу стало сложнее. Стоит раскошелиться и поставить хорошие антивирусники на свой телефон и компьютер, если ты им пользуешься. Это позволит избежать заражения устройств различными троянами прочими фишинговыми программами, которые воруют личные данные и передают их злоумышленникам. Хакеры могут легко взломать доступ к твоей анкете или сайту и запросить выкуп за возврат пароля. Также они могут скопировать архивы переписок с клиентами и личными фотографиями.

Сейчас модно шантажировать эскортниц и содержанок, так как люди поняли, что у девушек водится много денег, которыми можно поживиться. Кроме того, у эскортниц может быть личная информация или компромат на клиентов, которыми являются состоятельные и знаменитые люди. Все это «золотое дно» для шантажистов.

Используй разные пароли для сайтов, профилей и социальных сетей

Эскортесса на лавочке

Часто люди не хотят заморачиваться и придумывают универсальный пароль ко всем сайтам и сервисам, которыми они пользуются. Это удобно, так как одну комбинацию проще запомнить, чем 15. Однако это самая большая ошибка, которую только можно совершить. Злоумышленникам достаточно хакнуть всего один пароль, чтобы получить доступ ко всем твои социальным сетям, сайтами и анкетам на сайтах знакомств.

Важно придумывать надежные пароли для всех сервисов. Это первое правило безопасной работы в интернете. Также не стоит пользоваться функциями автозаполнения логина и пароля на сайтах, несмотря на то, что это очень удобно. Если ты потеряешь телефон или ноутбук, то любой человек, воспользовавшись данной функцией, сможет зайти на твои личные странички. Лучше хранить файл с паролями в надежном месте и никому его не показывать.

Всегда используй VPN

Эскортница в кабриолете

Чтобы не выдать свое месторасположение, используй VPN сервисы, когда общаешься в сети или сидишь на сайтах знакомств. Программу можно установить как на телефон, так и на компьютер. Если ты хочешь, чтобы во время пользования VPN не падала скорость интернета, то придется воспользоваться платными версиями. Однако эти траты вполне оправданы, ведь безопасность и конфиденциальность прежде всего. Благодаря включённому VPN, злоумышленники даже не смогут определить страну, в которой ты находишься.

Изучи все функции устройств и приложений

Если ты пользуешься сервисами для повышения уровня безопасности, то стоит подробно изучить, как они работают. Например, разберись как правильно включать VPN или как работает функция блокировки телефона в случае его утери. Это необходимо для того, чтобы в случае возникновения критической ситуации, ты четко знала, что делать и не тратила драгоценное время.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.