Секреты счастья для эскортниц

08.10.2022
Тема:
Перейти

Все эскортницы хотят одного: жить роскошно и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Однако жизнь эскортессы может быть довольно тяжелой, так как приходится иметь дело с разными людьми, которые оказывают большое влияние на психику и эмоциональное состояние своим поведением. Это может привести к эмоциональному истощению, чувству усталости и даже злости.

Единственное оружие против негатива – это счастье! Эскортница должна научиться быть счастливой и наслаждаться своей профессией, только в этом случае она защитит себя от выгорания и добьется успеха.

Поставь цель и придерживайся ее

Подумай о том, что делает тебя по-настоящему счастливой, о чем-то, что ты можешь поставить в качестве цели, к которой собираешься стремиться, и каждый день старайся активно делать что-то для достижения этой цели.

Эскортница в казино

Хочешь написать книгу, открыть школу макияжа или стать художником? Тогда занимайся любимым хобби каждый день. Эскорт – это всего лишь работа, которая обеспечивает тебя деньгами, которые, межу прочим, ты можешь потратить на осуществление своей мечты. Вряд ли ты мечтаешь быть эскортницей до старости. У каждой девушки есть более серьезные планы на жизнь. Относись к эскорту, как к части своей жизни, но посвящай себя этому целиком. Делай то, что тебе действительно нравится. Тогда ты не будешь чувствовать себя унылой, опустошенной и несчастной. Творчество помогает черпать вдохновение и дает эмоциональный подъем.

Пусть прошлое останется прошлым

Не цепляйся за прошлое. Особенно, если оно было эмоционально тяжелым. Не позволяй травмам детства, когда-то случившимся неудачам и своим личным психологическим проблемам тянуть тебя на дно. Возможно, у тебя был период череды неудачных свиданий или вообще несколько месяцев пришлось сидеть без работы. Это не значит, что нужно сконцентрироваться на негативе и все бросить. Не ищи проблему в себе – это просто стечение обстоятельств или промашка в маркетинге. Лучше провести работу над ошибками.

Если клиент назвал тебя некрасивой, или тебе не хватило интеллекта поддержать умную беседу, то не следует на этом зацикливаться и притягивать сюда все свои комплексы из детства. Плохой опыт – это тоже опыт. Не держись за прошлое, лучше жить настоящим. Куда важнее то, что будет завтра, а не то, что уже давно свершилось и не оказывает никакого влияния на твою жизнь.

Веселые эскортницы

Эскорт должен приносить радость

Не стоит строить из себя мученицу и работать как на каторге. Эскорт – это прекрасная профессия, которая может сделать тебя счастливой. Не смотри на это как на вынужденное общение с неприятными тебе мужчинами, ищи позитивные моменты. Например, в качестве эскортницы ты можешь побывать на заграничных курортах, посмотреть мир, посетить фешенебельные места. Не говоря о куче подарков и знаков внимания от клиентов. Наслаждайся своей работой каждый день: катайся с клиентами на яхтах, ходи по ресторанам, принимай в дар украшения и телефоны и т.д. Все это просто не может не быть поводом для счастья!

Составь план и празднуй маленькие победы

Составь план достижения своей цели и выдели в нем несколько промежуточных этапов. Например, обозначь сумму денег, которую ты хочешь накопить на квартиру или шикарное авто. Каждый раз, когда ты будешь достигать промежуточной цели – устраивай себе небольшой праздник. Это ведь прекрасно, что ты еще на шаг ближе к тому, чтобы осуществить свою мечту!

Эскортница в саду

Не думай, что клиенты сделают тебя счастливой

Никто не несет ответственности за твое счастье, кроме тебя. Не надейся, что очередной клиент будет настолько очарован тобой, что сделает тебя счастливой. Полагайся на свои собственные силы. Не совершай ошибку многих эскортесс – не стоит грезить мечтами о замужестве с богатеньким мажором. Этот сценарий развития событий маловероятен. Зачем уповать на случай, когда можно самой сделать себя счастливой. Важно лишь поставить адекватные цели.

Клиент может сделать твою жизнь чуть более радостной, но не делай ставку на каждого мужчину в твоей жизни. Так можно растратить свой ресурс впустую и довести себя до депрессии из-за того, что выйти замуж по расчету так и не удалось.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.