Работа в эскорте

10.06.2015
Тема:
Перейти

Студентки в эскорте Работа в эскорт службе, наверное, о ней слышали абсолютно все. Вот только не каждая девушка понимает, что кроется за этим словом. Массажка – это ресурс, который расскажет всю правду о вакансиях в сфере досуга. Помимо информации читательницы могут ознакомиться с обширной базой салонов по оказанию различного уровня досуга. У нас на сайте размещают объявления элитные модельные агентства и организации, которые предоставляют работу за пределами Российской Федерации.

Хочу в эскорт!

Для начала дадим точное определение самому слову «эскорт». Если перевести дословно, то получится сопровождение. Такая традиция зародилась на западе и востоке. Еще в древние времена, обученные гейши, сопровождали высокопоставленных представителей власти. В обязанность женщин входило поддержание беседы и соблюдение всех норм этикета. Помимо этого гейши должны были уметь петь и танцевать. Современное общество тоже требуется в эскорте. Вот только обязанности очаровательной спутнице немного стали другими.

Требования, предъявляемые агентствами во время набора в штат:

  • Внешние данные и подтянутое тело.
  • Знание языков, желательно не меньше трех.
  • Умение правильно формулировать свои мысли и строить предложения.
  • Чувство юмора.
  • Уважительное отношение к мужчинам.
  • Умение поддержать беседу и хорошо разбираться в людях.
  • Чувство вкуса немного раскрепощенности, которое не перетекает в вульгарное поведение.
  • Готовность поехать за границу.

Если вы точно уверены, что соответствуете этим требованиям, то смело выбирайте у нас на сайте компанию для сотрудничества. Вам назначат время для собеседования и попросят выслать свои лучшие фотографии.

Если я студентка?

Основным положительным фактором работы в сфере досуга – это свободный график и возможность совмещать учебу. Всем известно, что студенткам из окраины сложно отыскать работу без опыта. Чтобы сопровождать мужчин на светские мероприятия не нужно стажа и дипломов. Конечно, знание иностранных языков и высшее образование приветствуется. В элитные эскорты не попадут девушки, которые вульгарно ведут себя и не могут связать двух слов.

В эскорт агентствах часто работают студентки, которые нуждаются в финансовой поддержке. После нескольких месяцев работы, вы сможете снять не комнату на окраине столицы, а полноценную квартиру в самом центре города. Зарплаты за оказание услуг достойные и вызывают зависть у тех, которые осуждают данный вид заработка.

Зачем мужчине платить за свидание?

Миллионеры и высокопоставленные личности вынуждены регулярно посещать светские рауты. Вот только не всегда хочется выставлять напоказ свою настоящую спутницу жизни. Большинство бизнесменов вообще одинокие мужчины, у которых нет времени на семью и девушку. Им проще обратиться в агентство и выбрать девушку в качестве спутницы на вечер или все выходные.

Появляться в свет без дамы – для мужчины состоятельного дурной тон. Очень часто голливудских звезд сопровождают девушки из таких служб. За границей к такому виду заработка относятся лояльно. У нас в стране только в последнее время стали появляться организации такого статуса.

Сейчас это модели, которые по-настоящему сопровождают мужчину. Они не спят с ними и не требуют никаких обязательств. Все выполняется, согласно договору, подписанному в агентстве.

Значение эскорт службы для состоятельного парня:

  1. Комфортные отношения, которые не приведут к ненужным обязательствам. Он платит, а девушка улыбается и достойно ведет себя.
  2. Возможность появиться на глазах у публики с привлекательной дамой, чтобы избавиться от нежелательных слухов.
  3. Удобство реализации поставленных планов.
  4. Способ избавления от одиночества. При этом не будет звонков о навязчивой знакомой. Ситуация полностью под контролем.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.