Скандалы вокруг шоу «Холостяк» — каких участниц назвали эскортницами

11.05.2021
Тема:
Перейти

Всемирно известное реалити-шоу «Холостяк» каждый сезон не обходится без громких скандалов. В последнем сезоне в роли завидного холостяка выступил Тимати. За сердце знаменитого рэппера боролись 15 настоящих красавиц. А в кастинге приняли участие тысячи девушек, большинство из которых имеют отношение к модельному бизнесу.

В скандальной истории оказалась замешана одна из участниц шоу Кристина Романова. Нет, на шоу девушка вела себя вполне Кристина Романова прилично. Не строила козни, не подсиживала других участниц и даже получила от главного холостяка страны розу первого впечатления. Но недоброжелатели решили подпортить питерской модели репутацию и выложили в интернет интимные фото, которые косвенно указывали, что Кристина раньше занималась эскортом. К тому же личные фото девушки были также найдены на сайте эскортных услуг с расценками и подробными описаниями способов ублажения клиентов.

Романова не растерялась и обвинила в обнародовании компромата своего бывшего бойфренда, назвав его абьюзером. Модель утверждает, что ей мстит бывший парень, который был трижды судим и не гнушается самыми грязными способами опорочить свою экс-возлюбленную. Но этот факт никак не объяснил содержимое интимных фото — на снимках обнаженная Кристина занимается оральным сексом с подружкой, целует ее взасос и снюхивает с ее попы белый порошок, внешне напоминающий кокаин. Хотя девушка и заявила, что именно бывший бойфренд принуждал ее к разврату и подсадил на наркотики, это заявление кажется смехотворным.

После разразившегося скандала и вероятности вылететь из популярного шоу и потерять возможность стать более знаменитой Кристина на своей странице в инстаграм написала: «Я испытала моральное и физическое насилие во всей красе. Также принуждение к поступкам, которые я делать не хотела, и его попытка посадить меня на наркотические вещества, чтобы я точно никуда не делась. Все мои попытки убежать были сопровождены шантажом и избиением».

Кристина даже предъявила в доказательство скрины документов, что выиграла в Италии суд против бывшего суженого, за что он ей и мстит, выкладывая в свободный доступ личные фото.

Экс-возлюбленный уверяет, что слитые фото в Сеть вовсе не его работа. По словам бывшего МЧ Кристины снимки относятся к более раннему этапу профессиональной деятельности модели, когда она подрабатывала эскортницей. Тем временем появилась еще свежая фотка, на которой Кристина лежит в обнимку с искусственным пенисом. Была ли это игрушка для интимных игр с другом, средство самоублажения после расставания с любовником или реклама интим-салона, история умалчивает.

Эскортницы украинского «Холостяка»

Не обошлись без скандалов выпуски «Холостяка», идущие в Украине. Одну из участниц последнего сезона шоу Анну Гузееву из Анна Гузеева Днепра обвинили в занятиях эскортом. О причастности девушки к оказанию интимных услуг в прошлом рассказал друг главного героя Михаила Заливако. В доказательство были приведены скриншоты переписки, где Анна торгуется с клиентом, повышая цену за совместный досуг.

На самом деле Гузеева даже подавала в суд на клевету, где было доказано, что все компрометирующие материалы были сфальсифицированы одной недоброжелательницей. Анна выиграла суд о клевете и восстановила свое доброе имя. Но все же сомнения не рассеялись как у главного холостяка Украины, так и у зрителей. Девушке пришлось покинуть проект, после того как Михаил обвинил ее в флирте с его друзьями и предъявил информацию о сомнительном прошлом модели.

Еще одна участница последнего сезона «Холостяка» была названа эскортницей. Джессика Чеги обвинила Юлию Бельченко, которую фанаты прозвали Зайкой, в занятиях эскортом. Такой вывод девушка сделала из-за того, что Юля несколько раз выезжала заграницу в сопровождении мужчин.

Разные страны, разные мужчины, откровенные фото в инстаграм — предположение Джессики об эскорте показалась настолько очевидным, что у холостяка закрались сомнения в репутации Юли. Но Зайка не считает себя эскортницей, о чем откровенно и рассказала. Она же не регулярно занималась сопровождением мужчин, а лишь иногда выезжала с парнями за границу. И все это из-за любви к путешествиям, а не из меркантильных интересов. Но такое объяснение не слишком впечатлило харьковского бизнесмена Михаила Заливако, и Юлия Бельченко вынуждена была покинуть проект.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.