На что мужчины обращают внимание на первом свидании?

17.06.2016
Тема:
Перейти

На что мужчины обращают внимание на первом свидании?

Как оценивают мужчины представительниц слабого пола? Многие дамы ломают голову над этим вопросом, стараясь понять, на внешность или ум делать ставки. Кажется, что зная ответ, можно добиться определенных успехов и любви со стороны самых влиятельных мужчин. Конечно, не существует единого мнения, но психологи давно изучают этот вопрос и готовы выделить несколько основных моментов.

Расставляя акценты

Общее впечатление о женщине складывается за счет определенных критериев привлекательности. Сложно определить, каким именно вкусом обладает тот или иной представитель сильного пола. Нет рейтинга параметров, на которые мужчины обращают внимание на самом первом свидании, для каждого существует свой приоритет. Но общая картинка может помочь девушке выглядеть привлекательно и соответствовать предпочтениям большинства парней.

Лицо – это показатель привлекательности. Существует немало поговорок о том, что внешность не имеет значения. Но первое впечатление каждый человек получает именно от лица оппонента. Пока дама будет подходить к мужчине во время первой встречи, то парень успеет оценить всю внешность целиком. Сначала внимание будет приковано к фигуре, далее, акцент делается на определенных частях тела, а потом будет подробно рассмотрено лицо и глаза.

Мужчина не заметит стильных сережек или фирменной заколки в волосах, он отметит общее состояние прически и открытость улыбки. Косметика – это обман, к которому представители сильного пола относятся негативно. Практически каждый парень считает, что таким образом дама желает скрыть какой-то явный дефект на своем лице. Поэтому для первой встречи лучше выбрать естественный макияж лица.

Одежда – только после изучения внешности, парень обратит внимание на цвет и фасон наряда. Конечно, если он модник, то ваш стиль будет оценен в первую очередь. Лучше отложить в сторону заношенные вещи и одежду с непонятными пятнами, нужно выглядеть опрятно и чисто. Особое внимание стоит обратить зоне декольте. Грудь с давних времен восхищает представителей сильного пола своим очарованием. Вырез на одежде должен быть умеренными, иначе из женственной особы вы превратитесь в вульгарную даму.

Голос и смех – мужчины не могут внятно ответить, почему они обращают внимание на эти моменты. Но всем представителям слабого пола хочется, чтобы спутница обладала шелковистым голоском и смеялась заразительно и красиво. Как смеяться красиво? Этот вопрос задают достаточно часто (около 1000 запросов ежемесячно). Красивый смех – этот природный дар, человек только может отредактировать белизну зубов и прикус. Очень часто парни влюбляются именно в голос собеседницы, именно поэтому длительные общения по телефону с незнакомым человеком могут закончиться свадьбой.

Когда светит провал на свидании?

Иногда маленькие моменты могут оттолкнуть парня от внешне привлекательной и умной девушки. Отправляясь на свидание обязательно:

  • Приведите руки в порядок. Необязательно делать дорогое наращивание ногтей. Достаточно будет просто сделать аккуратную форму и избавиться от лишней кожи и грязи.
  • Запах изо рта – неприятный спутник многих заболеваний. Заранее позаботьтесь о наличии освежающих конфет или спрея.
  • Сумка не должна быть затертой – многие мужчины обращают на это внимание.
  • Грязная обувь – явный показатель неопрятности.
  • Наигранность – старайтесь вести себя естественно и не смейтесь громко, привлекая внимание окружающих людей.

Соблюдая эти правила, вы сможете произвести правильное впечатление на первом свидании. Мужчины любят глазами, порою им неважно, сколько институтов вы окончили и какие оценки были в школе. Можно быть просто милой и искренне смеяться над шутками собеседника, чтобы покорить его сердце.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.