Признаки, указывающие на то, что пора завязать с эскортом

25.03.2023
Тема:
Перейти

Усталость, стресс, недостаток сна, нервозность и отсутствие мотивации — все это может повлиять даже на самую опытную эскортессу. Беспорядочный образ жизни, лавина эмоций, отсутствие финансовой уверенности и необходимость быть лучшей иногда может оказаться непосильной ношей для хрупкой женской психики. В таких ситуациях нормально сделать перерыв, чтобы расслабиться и обрести внутренний покой. 

Если игнорировать сигналы, которые посылает тебе организм, можно запросто довести себя до срыва или нервного истощения, подорвать здоровье и навсегда распрощаться с профессией. Вот несколько признаков, указывающих на то, что эскортнице следует сделать перерыв в работе или вовсе сменить сферу деятельности. 

Тебе хочется нагрубить своим клиентам

Первое правило сопровождения — быть как можно более милой, понимающей с клиентами, потому что они заплатили тебе именно за это. Если чувствуешь, что тебя все раздражают, и ты не можешь продолжать оставаться добродушной и вежливой, то необходимо сделать небольшой перерыв в работе. Отправляйся в отпуск, чтобы как следует расслабиться и набраться сил.

Раздраженная девушка

У тебя проблемы в семье

Если у тебя есть проблемы в отношениях или в семье, то все эти заботы, переживания, слезы и бессонные ночи будут видны клиентам. Замученная и заплаканная эскортесса без настроения – это совсем не то, за что мужчина платит деньги. Клиенты и так устали от проблем, криков и плача, потому что все это они слышат дома. С эскортницами мужчины рассчитывают на совсем другое времяпровождение. 

Ты плохо себя чувствуешь

Быть здоровой – важный аспект для эскорта. Работа допоздна, общение с самыми разными людьми, недостаточное питание или недосыпание могут серьезно подорвать здоровье эскортессы. Поэтому уделяй особое внимание тому, что говорит  твое тело, и при необходимости найди свободное время для отдыха. Имей в виду, что слабая иммунная система может привести к различным проблемам со здоровьем.

Девушка в больнице

Тебя пугает мысль о свидании

Нежелание больше идти на работу — один из самых распространенных признаков того, что в твоей жизни что-то не так. Может быть, ты чувствуешь усталость, неудовлетворенность или рассеянность, но какой бы ни была причина, ты должна воспринимать это как знак того, что тебе нужен небольшой перерыв.

Заставлять себя каждый день делать то, что не хочется, только сильнее усугубит ситуацию и негативно повлияет на качество встреч.  

Опаздывать, переносить даты или пропускать встречи — это неприемлемо в сфере эскорта. Это негативно сказывается на репутации девушки и может привести к штрафам, если ты работаешь на агентство. Так что вместо того, чтобы терять клиентов и портить свое доброе имя, лучше взять отпуск и просто немного расслабиться. Постоянные клиенты обязательно поймут, что тебе нужно подзарядиться, и будут ждать, когда ты вернешься бодрой и полностью отдохнувшей.

Уставшая девушка

Травматический опыт

У тебя было неудачное свидание, один из клиентов проявлял агрессию словесно или физически или заставлял тебя делать то, чего ты не хочешь? После такого травматического опыта стоит обязательно сделать перерыв. Если требуется, посети психотерапевта, чтобы проработать проблему. Только после этого можно снова вернуться к работе.

Тебе больше не нравится эта работа

Совершенно естественно чувствовать это время от времени, но прежде чем принимать радикальное решение, просто сделай перерыв. Возможно, ситуацию исправит небольшой отдых. Если даже после отпуска ты все еще не хочешь заниматься эскортом, то это явный признак того, что самое время сменить профессию. Никогда не поздно начать новую жизнь.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.