Виды эскорт сопровождения

12.05.2023
Тема:
Перейти

Эскорт сопровождение предполагает сопровождение клиента на мероприятия. Однако сегодня эта профессия вышла далеко за пределы бизнес-встреч и светских вечеринок. Девушки сопровождают мужчин на отдых за границу или проводят с ними время в обычной жизни. Девушка может сама выбрать, какой вид эскорта ей интересен или работать по всем направлениям. Рассмотрим подробнее типы эскортесс, а также места, куда девушкам приходится сопровождать клиентов.

Виды эскортесс

Эскортницы – это девушки, которые предоставляют эскорт-услуги. Они могут сопровождать клиента на мероприятиях, быть его компаньоном на отдыхе или проводить время вместе с ним в загородном коттедже. В зависимости от цели и стоимости услуг эскортницы могут быть разных типов: 

Молоденькая эскортесса

  • Модели. Это девушки, которые имеют идеальные пропорции тела и внешность. В первую очередь они строят карьеру в модельном бизнесе, участвуя в показах и рекламируя продукты индустрии красоты и моды. Однако часто эти девушки подрабатывают в эскорте. Они востребованы за счет привлекательной внешности и пользуются большим спросом среди клиентов, которые ищут спутницу для сопровождения на светское мероприятие, презентацию или другое масштабное событие. 
  • Классические эскортницы. Эти девушки занимаются эскортом в классическом его понимании. Они либо работают на себя, либо сотрудничают с агентством. Классические эскортесы берутся за все заказы и оказывают привычный спектр услуг сопровождения. С такой девушкой можно сходить и на выставку, и съездить за границу.
  • Элитные эскортницы. Это девушки, которые сопровождают только богатых и успешных людей на встречах и событиях. В отличие от классических эскортниц, они имеют высшее образование, знают этикет и обладают широким кругозором. Элитные эскортессы не размениваются на невыгодные заказы. Их клиенты – шейхи, миллионеры, знаменитости, представители «сливок» общества.
  • Travel-эскортницы. Это девушки, которые сопровождают клиентов исключительно в путешествиях. Они могут выступать в качестве туристических гидов, помогают организовать времяпрепровождение на отдыхе и радуют мужчину своим присутствием.
  • Тусовщицы. Сопровождают клиентов в клубы, бары и другие развлекательные заведения. Они помогают клиенту получить максимум удовольствия от отдыха и создают соответствующую атмосферу. Некоторые эскортницы специализируются только на этом виде услуг, считая его наиболее интересным и веселым.
  • Эскортницы актрисы. Самый необычный тип эскортниц. Девушки не просто сопровождают клиентов на мероприятия, но играют определенные роли. Например, девушек, жен, партнеров по бизнесу и т.д. Это направление требует высокого уровня актерского мастерства. 

Каждая девушка, исходя из своих знаний, внешности и возможностей, может выбрать наиболее привлекательное и выгодное в материальном плане для нее направление. 

Куда эскортницы чаще всего сопровождают мужчин

Обычная эскортница

Выбирая эскорт в качестве профессии, нужно быть готовой к тому, что придется посещать с мужичинами разные места. Рассмотрим, где девушкам чаще всего приходится оказывать услуги сопровождения.

Деловые встречи

Одна из самых популярных услуг. В такой ситуации эскортница должна выглядеть максимально элегантно, чтобы создать визуальное впечатление о своем клиенте, как об успешном и уверенном в себе человеке. К тому же, девушка должна иметь отличные коммуникативные и дипломатические навыки, чтобы контролировать общение между присутствующими на встрече и мужчиной, которого она сопровождает.

Светские мероприятия

На светских мероприятиях, таких как балы, презентации, фестивали и т. д., эскортница является важной составляющей «имиджа» клиента. Она должна быть хорошо одета и держаться соответствующе, чтобы создать впечатление богатой и статусной девушки. Иногда мужчинам необходимо сопровождение для неформальных встреч с друзьями, вечеринок, посиделок в баре и прочих мероприятий.

Сопровождение в путешествиях

Многие мужчины приезжают в другой город или страну с деловой целью – на переговоры или встречи с партнерами. В такой ситуации эскортница поможет мужчине чувствовать себя более уверенно в незнакомом городе. Также девушки часто сопровождают клиентов во время отдыха на курортах. 

Эскортесса на отдыхе

Спортивное и культурное сопровождение

Этот вариант подразумевает сопровождение на различных спортивных и культурных мероприятиях, таких как футбольные матчи, концерты, театральные спектакли, выставки и т.д. В данном случае от девушки требуется не только наличие общих интересов с клиентом, но и знание основных моментов, касающихся мероприятия. Например, эскортница должна знать правила футбола, если идет на матч, или иметь представление о репертуаре исполнителя на концерте.

Профессия эскортессы разнообразна и увлекательна. Девушка может посетить множество интересных мест, познакомиться с разными людьми и расширить кругозор. 

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.