Какие опасности поджидают эскортницу в туре

16.02.2023
Тема:
Перейти

Зимой так хочется погреться в лучах летнего солнышка, а потому многие эскортессы решают объединить приятное с полезным и отправляются на заработки за границу. Эскорт-тур в зимнее время – это отличная возможность не только хорошо провести время и не поддаться депрессии из-за холода, но и шанс найти богатых клиентов-иностранцев. 

Отправляясь в другую страну с теплым климатом, важно позаботиться о своем здоровье. Заграничные поездки могут доставить много неприятностей, если должным образом не подготовиться к ним. Будет обидно, если половину тура ты проваляешься в постели с солнечными ожогами или пищевым отравлением. Эти советы помогут тебе избежать форс-мажоров и неприятностей со здоровьем. 

Джетлаг

Эскортница в самолете

Это сбой биоритмов человека при пересечении часовых поясов. Симптоматически проявляется в виде вялости, сонливости, головных болей, перепадов настроения. Чем больше разница во времени между странами, тем сильнее появляется симптоматика. Иногда на акклиматизацию может понадобиться несколько дней и даже недель. 

Логично, что эскортесса не может позволить себе потерять столько времени в туре, а потому важно знать, как справиться с этой проблемой. Помочь может прием мелатонина за 30 минут до сна. Начать принимать препарат стоит за пару недель до предполагаемой поездки. Это поможет сгладить последствия резкой смены часовых поясов. За правильной дозировкой стоит обратиться к врачу или уточнить у провизора в аптеке. 

Сухость глаз

Длительные перелеты влияют на слизистую глаз, сильно иссушая ее. Все дело в пересушенном воздухе в салоне самолета. На помощь придут увлажняющие капли. еще их называют «искусственные слезы». Они помогут избежать неприятных ощущений и покраснения глаз. 

Солнечные ожоги

Самое страшное, что может произойти с эскортессой в туре – солнечный ожог. Приехав из региона с суровой зимой, так хочется погреться на солнышке и немного загореть, чтобы приобрести сексуальный бронзовый оттенок кожи. Но загорать правильно мало кто умеет. Даже за 20 минут можно обгореть до волдырей и весь тур пойдет насмарку. 

Пара на яхте

Обгоревшая эскортница не может полноценно работать не только из-за плохого самочувствия, но и из-за непрезентабельного внешнего вида. С обгоревшей красной кожей не надеть открытый наряд, а когда все начнет облазить, будет еще хуже. Если ты не хочешь испортить поездку, то лучше вообще воздержись от загара на пляже. Помни, что обгореть можно и во время прогулки, если твоя шея и плечи не будут прикрыты от палящего солнца. 

Носи легкие хлопковые рубашки или шарфы, чтобы спастись от солнечных лучей. Также может выручить широкополая шляпа. Перед выходом на улицу нанеси на лицо и открытые участи кожи крем с SPF-фильтром. Если ты все же решила позагорать, то делай это правильно – в утренние часы, когда солнце более щадящее. 

Укусы насекомых

Это не только неприятно, но и может быть опасно для жизни. Если клиент запланировал встречу на природе, но не стоит являться туда в коротких шортах. Хочешь выглядеть сексуально, тогда надень обтягивающие джины. 

Если тебя все же кто-то укусил, то не расчесывай поврежденный участок кожи. Приложи холод и смажь укус противоспалительной мазью. Также стоит пару дней попринимать антигистаминные препараты. 

Диарея

Провести весь эскорт-тур в туалете – не самая радужная перспектива. Чтобы такого избежать, будь аккуратнее с незнакомой едой и не пренебрегай личной гигиеной. Избегай перекусов в уличных ресторанчиках и палатках с едой. Всегда хорошо мой руки перед приемом пищи и никогда не ешь фрукты сразу после покупки, предварительно не вымыв их. На всякий случай носи с собой пачку влажных салфеток и антибактериальный гель.

Чтобы быстро справиться с отравлением, нужно принять сорбент, а также восстановить водно-солевой баланс в организме напитками типа "Регидрона". Поможет и минеральная вода без газа. 

Последствия похмелья

На отдыхе эскортницы иногда позволяют себе расслабиться, если на заработки они приезжают на курорты в отели. Сложно отказаться от бесплатного алкоголя в такой расслабляющей обстановке. Эскортессам лучше избегать употребления спиртного, особенно во время свиданий с клиентами. Однако часто мужчины сами предлагают девушкам выпить, если встреча происходит в клубе или на вечеринке на яхте. 

Эскортесса в клубе

Утром последствия веселья дадут о себе знать в виде головной боли, тошноты и дурного самочувствия. А вдруг у эскортницы на вечер назначена встреча? Быстрее прийти в себя помогут противовоспалительные средства, которые обычно принимают при простуде. Они помогут облегчить симптомы. Также не забывай про холодный душ, крепкий чай и другие традиционные методы избавления от синдрома похмелья.

Сухость глаз

Длительные перелеты влияют на слизистую глаз, сильно иссушая ее. Все дело в пересушенном воздухе в салоне самолета. На помощь придут увлажняющие капли. еще их называют «искусственные слезы». Они помогут избежать неприятных ощущений и покраснения глаз. 

Мозоли

Никогда не бери новую обувь в тур, если не хочешь мучиться с мозолями. Хромающая и корчащаяся от боли эскортница вряд ли способна кого-то соблазнить. Если ты все же решилась на такую глупость, то обязательно возьми с собой несколько упаковок пластырей. 

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.