Основы безопасности для эскортниц в путешествиях

16.11.2022
Тема:
Перейти

Близятся новогодние праздники, а потому эскортницы задумываются о поездках за границу с целью высоких заработков. Некоторые девушки любят в середине года сменить обстановку и страну работы, устав от серости, грязи и холода. Если тебе предстоит эскорт-тур, то необходимо хорошо подготовиться к путешествию в плане безопасности. Молодая, симпатичная и одинокая девушка – легкая жертва для мошенников и бандитов. Чтобы не попасть в передрягу и не подвергаться риску, стоит захватить в поездку несколько полезных вещиц.

Водонепроницаемая сумка для документов

Эскортница собирается

Документы – это самое важное в любой поездке. Твой паспорт, билеты, полисы, визы, разрешения на въезд и работу, а также другие ценные бумаги должны быть в полной безопасности. Утеря или порча даже одного документа, а уж тем более паспорта, приведет к огромным проблемам. Девушка может элементарно застрять в стране надолго и даже попасть в руки миграционной полиции как нелегалка.

Случайно пролившаяся жидкость в чемодане или внезапный ливень – самая частая проблема порчи документов. Чтобы такого не случилось, храни их в специальной водонепроницаемой сумке или папке. Стоит отметить, что есть специальные сумки из стекловолокна с силиконовым покрытием. Они выдерживают температуру до 1000 градусов. Такая папка защитит документы не только от воды, но и от огня.

Дорожный мини-сейф

Приобрести мини-сейф для путешествий – это действительно хорошая идея. Он позволит хранить все ценные вещи в одном месте, защищенном от посторонних глаз. Портативный мини-сейф имеет водонепроницаемую поверхность и устойчив к повреждениям. Также в комплекте идет специальный шнур, который позволяет прикрепить мини-сейф к наземному объекту. В случае нескольких попыток неправильного ввода кода сейф блокируется и открыть его можно только с помощью специальных действий и комбинаций. 

Эскортница в аэропорту

Ювелирные украшения, технику, деньги, кредитные карты – все эти вещи стоит хранить в надежном месте. Особенно, если во время эскорт-тура ты останавливаешься на ночлег в небольшая гостиницах, хостелах или снимаешь квартиру у незнакомых людей.

Сигнализация для двери

Дверной ограничитель со встроенной сигнализацией достаточно мал и легко поместится в чемодане. Чтобы им воспользоваться, нужно лишь разместить его рядом с дверью твоей комнаты, и, если кто-то попытается войти, пока ты спишь, датчик движения, встроенный в дверной упор, активирует громкий сигнал тревоги, который разбудит тебя и отпугнет злоумышленников.

Такое приспособление будет полезным для эскортниц, которые часто в ходе путешествия останавливаются переночевать в разных мотелях, хостелах и гостиницах.

Перцовый баллончик и аварийный свисток

Эскортница с картой

Не стоит стесняться использовать аварийный свисток во время опасной ситуации. Когда ты попала в беду, важно как можно быстрее и эффективнее привлечь к себе внимание. К сожалению, многие девушки в критической ситуации впадают в ступор и не могут заставить себя закричать. Свисток может спасти тебя от приставаний бандитов, грабителей и просто плохих парней. Кроме того, сегодня аварийные свистки делают с очень красивым дизайном, так что его всегда можно держать под рукой, как стильный аксессуар.

Для еще большей безопасности стоит приобрести перцовый баллончик и использовать его как средство самозащиты. Однако стоит быть аккуратнее с такой вещью, так как струю можно случайно направить не в тут сторону и пострадать самой. Кроме того, подобные меры стоит предпринимать в действительно опасной ситуации, когда есть угроза жизни и здоровью. В противном случае ты рискуешь стать обвиняемой за то, что напала на мужчину без видимой на то причины.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.