Правила поведения для содержанок с мужчинами из арабских стран

03.05.2023
Тема:
Перейти

Содержанки не должны зацикливаться только на клиентах из России. В мире много богатых мужчин, а потом нужно расширять географию работы. Больше всего миллионеров в ОАЭ и Саудовской Аравии. Среди арабских шейхов много желающих взять на содержание славянку или европейку.

Если тебе предстоит переезд в Арабские Эмираты или Саудовскую Аравию, то стоит подробно ознакомиться с культурой и законами страны. Это мусульманские государства, где религия оказывает сильное влияние на законодательство. Кроме того, в арабских странах господствует патриархат, что породило некоторые ограничения в поведении для женщин.

Чтобы не оскорбить своего спонсора или не дай Бог не влипнуть в проблемы с законом, содержанкам стоит знать, как правильно вести себя с арабами.

Эскортницы у шейхов

Правила поведения со спонсором из арабской страны

Во время знакомства и общения с потенциальным спонсором из Саудовской Аравии или ОАЭ необходимо соблюдать некоторые нормы и правила поведения. Даже если речь идет о молодом и современном человеке, влияние культуры и традиций на его убеждения может быть очень велико. На что обратить внимание:

  • Всегда используй правую руку, когда жестикулируешь, ешь или прикасаешься к кому-либо, потому что в арабской культуре левая рука считается нечистой.
  • Когда ты сидишь со спонсором на публике, помни, что нельзя скрещивать ноги. Всегда держи обе ноги на земле.
  • В арабских странах считается грубым указывать на что-то пальцем или поднимать большой палец, хотя активная жестикуляция во время разговора считается нормальным явлением.
  • Не удивляйся, если увидишь двух арабских мужчин, идущих рука об руку в знак дружбы. Это нормальное явление, в котором нет никакого подтекста на гомосексуальность.

Эти мелочи легко упустить из виду, но своими необдуманными действиями девушкам может оскорбить спонсора-араба или опозорить его на публике. Стоит ли говорить, что последствия будут не самыми приятными.

Эскортница и араб

Смотри в глаза и эмоционально общайся

В арабской культуре разговоры ведутся восторженно, люди говорят громко и повышают тон, и все это воспринимается как проявление искренности. Также принято смотреть собеседнику прямо в глаза. Если человек прячет взгляд, то это говорит о том, что он замышляет что-то недоброе или лжет. При разговоре с мужчиной необходимо обязательно снять солнцезащитные очки, чтобы выразить свое уважение.

Темы для разговоров: что говорить, а чего избегать

Разговоры — очень важный аспект в отношениях содержанки и спонсора. Интересный факт, но арабы очень любят душевно поболтать, а потому девушке нужно быть интеллектуально подкованной. Необходимо заранее ознакомиться с культурой страны и местными диковинками.

Вот несколько удачных тем для разговора:

  • Хвала саудовской кухне, дресс-коду и уникальной архитектуре, потому что арабские мужчины очень гордятся своим культурным наследием.
  • Спроси о здоровье и делах членов семьи мужского пола своего спонсора, таких как братья, двоюродные братья, сыновья и так далее. Это считается признаком наивысшего уважения к собеседнику.
  • Когда ты чувствуешь, что разговор зашел в тупик, всегда можно спросить о спорте, таком как футбол, скачки на лошадях и верблюдах, соколиная охота.

Эскортесса и арабы

Темы, которых стоит избегать в общении с арабами:

  • Никакой политики, иначе все может закончиться грандиозным скандалом.
  • Религиозные темы также лучше не понимать, особенно, если ты хочешь выразить недовольство нормами и обычаями.
  • В арабских странах не принято говорить о плохом: болезни, смерть, катастрофы и т.д. Считается, что такие разговоры приносят несчастье.

Важно понимать, что это патриархальная страна, а потому строго недопустимо кричать на спонсора, унижать его или вести себя вызывающе. Также не стоит проявлять знаки внимания, нежности и ласки на публике и откровенно одеваться.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.