Самые популярные социальные сети для эскортниц

27.05.2023
Тема:
Перейти

Эскорт-услуги давно перестали быть чем-то неизведанным и далеким, а потому все больше девушек решаются на этот вид деятельности. Среди ресурсов, которые помогают эскортницам продвигаться и находить клиентов, важное место занимают социальные сети. Рассмотрим популярные среди эскортесс социальные сети и дадим советы по их использованию.

1. Instagram

В Instagram можно создавать как личные странички, так и профили бизнес-аккаунтов. Эскортницы используют Instagram для поддержания имиджа, публикации фотографий, рекламы услуг и привлечения новых клиентов. Однако стоит быть осторожной, поскольку Instagram строго регулирует контент, который может быть размещен на этой платформе. Слишком откровенные фото недопустимы. Все должно быть максимально прилично. 

Девушка в белом за компьютером

2. Twitter

Twitter также является популярной социальной сетью среди эскортниц. Эта платформа подходит для ведения блога, так как здесь можно быстро получить ответную реакцию аудитории на посты. Потенциальных клиентов в Twitter можно привлечь, используя правильные хештеги, такие как #эскорт, #девушки, #сопровождение и т.д.

3.Meta (Facebook)

Meta является широко используемой социальной сетью среди иностранцев. На платформе нет жестких правил регулирования контента, кроме того, что противоречит общим законодательным нормам (публикация откровенно жестокого контента, порнографии и т.д.). В этой социальной сети есть множество групп и сообществ, посвященных теме эскорт-услуг, где можно найти новых клиентов.

Эскортесса в Интернете

4. Tumblr

Tumblr является популярной социальной сетью среди молодежи. Каждый пользователь создает свое собственное пространство, где может публиковать фотографии, рассказы и другой контент. Этот ресурс позволяет эскортницам вести виртуальный блог с фотографиями, короткими видео-роликами, рекламными объявлениями и информацией о своих услугах.

5. LinkedIn

LinkedIn – социальная сеть, предназначенная для профессионального общения и бизнеса. Ты можешь использовать эту платформу для продвижения своих услуг в профессиональном сообществе, а также поиска бизнес-контактов, эскорт-агентства или скаут-менеджера.

Эскортницы в социальных сетях

Эскортница в шапочке

Несколько важных моментов, которые необходимо учитывать при использовании социальных сетей для продвижения своих эскорт-услуг:

  • Будь осторожна с личной информацией. Помни, что социальные сети являются открытым пространством, поэтому не стоит размещать где попало личную информацию. Старайся использовать псевдонимы для сохранения конфиденциальности.
  • Следи за контентом. Будь внимательна к публикациям и рекламным объявлениям. Старайся избегать ненормативной лексики и образов, которые могут оскорбить чувства других пользователей.
  • Общайся с клиентами. Социальные сети представляют собой отличный инструмент для общения с потенциальными клиентами. Отвечай на комментарии, сообщения и вопросы. Проявляй активность на страничке.
  • Покажи, что ты профессионалка. Важно продемонстрировать профессиональный имидж в социальных сетях. Старайся быть вежливой и конкретной при общении с потенциальными клиентами.

Социальные сети – это лишь один из многих способов продвижения эскорт-услуг. Самое главное – это качественный сервис и индивидуальный подход. 

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.