Каких мужчин стоит искать эскортницам в качестве клиентов

23.02.2022
Тема:
Перейти

Основная задача эскортниц – найти себе как можно больше клиентов. Если у содержанки может быть всего один спонсор, что позволит ей жить припеваючи за его счет, то девушкам в эскорте приходится сложнее. Им необходимо постоянно искать мужчин, которые готовы щедро заплатить за досуг с ними. В связи с этим возникает вопрос, а кого же стоит искать? Какие представители сильного пола могут быть потенциальными клиентами эскортниц?

Логично, что работяги с заводов и менеджеры среднего звена на эту роль не годятся. Ввиду низких заработков они просто не могут позволить себе услуги дам из эскорта. Здесь нужна рыба покрупнее. Рассмотрим основные категории клиентов эскортниц и как их найти.

Бизнесмены – хорошая «добыча» для эскортниц

Необходимо понимать, что бизнесмен бизнесмену рознь. Владелец палатки с шаурмой тоже может называться бизнесменом, вот только девушками из эскорта такие мужчины не интересуются. Для них это слишком дорогие услуги, да и по светским мероприятиям они не ходят, а значит, в сопровождении не нуждаются. Ориентироваться нужно на представителей сильного пола статусом повыше. Это могут быть владельцы заводов, предприятий, сетевого бизнеса и крупных компаний. Они постоянно находятся в разъездах, посещают разные вечеринки и форумы, куда просто не могут явиться в одиночестве. Бизнесмены даже часто приглашают девушек на деловые встречи и подписание контрактов, чтобы немного разрядить обстановку.

Спонсор на тачке

Для них эскортницы – это показатель статуса. Чем «упакованнее» и солиднее выглядит девушка, тем лучше. Заказы от бизнесменов поступают часто. Их стоит искать в тематических группах, посвященных бизнесу, коучам и прочим мужским темам. Также они часто сами находят девиц в социальных сетях или оставляют заявки на сайтах.

Олигархи и миллиардеры – лакомый кусочек для девушек из эскорта

Это самая платежеспособная категория клиентов. Олигархами могут быть как вышеупомянутые бизнесмены, так и представители других профессий. Чаще всего это звезды шоу-бизнеса или спорта, чиновники и т.д. Их жизнь полна развлечений, светских вечеринок, массовых тусовок и бесконечных разъездов. Они часто берут дам на заграничные курорты, где их ждет катание на яхтах, роскошный отдых и дорогие подарки.

Такой клиент – мечта любой эскортницы. Правда найти действительно богатого мужчину будет непросто. Для этого нужно попытаться попасть в высший свет и завести полезные знакомства, чтобы иметь возможность посещать закрытые вечеринки. Там можно познакомиться с настоящим олигархом. Также такого клиента эскортнице может помочь найти личный менеджер или агентство.

Олигарх в самолете

Золотая молодежь – неплохой вариант для заработка в эскорте

Это молодые парни, которые еще не имеют собственных доходов, но имеют богатых родителей. Это «золотые» мальчики, которые воспитывались в роскоши и богатстве и никогда не слышали слова «нет». Папа купил такому мальчику дорогую тачку и дает огромные суммы на так называемы карманные расходы. Парни тратят их на шмотки, гаджеты, развлечения и, конечно, девушек.

Несмотря на то, что они могут позволить себе любую девушку, они часто пользуются услугами эскортесс, потому что это проще и безопаснее для репутации. С богатенького мальчика можно поиметь много денег и весело провести время на закрытых тусовках. Стоит отметить, что такие клиенты – удел эскортниц помоложе. Однако некоторые молодые люди предпочитают милф, а потому дамы постарше тоже имеют шанс.Найти их можно в социальных сетях, на сайтах знакомств и через посредников.

Спонсор на фоне машины

Одинокие мужчины тоже могут быть полезны эскортницам

Одинокие мужчины чаще всего сидят на сайтах знакомств. При этом никогда не знаешь, какой у него может быть доход. Но они очень нуждаются в женском обществе и зачастую готовы раскошелиться, чтобы пообщаться и хорошо провести время с роскошной женщиной. Ориентироваться на эту категорию клиентов стоит тогда, когда с другими мужчинами все совсем «глухо». Если на горизонте не маячит вариант получше, то можно сходить на свидание с более-менее состоятельным мужчиной, чтобы совсем не остаться без средств к существенную. К сожалению, сайты знакомств – это зачастую лотерея, ведь никогда не знаешь наверняка, общаешься ты с обманщиком или реальным богачам. Велик шанс впустую потратить время.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.