Этикет общения с богатыми людьми

28.05.2016
Тема:
Перейти

Этикет общения с богатыми людьмиСовременный мир устроен так, что в любом случае нужно знать правила этикета. Если же жить без него, то это означает плевать против ветра, ставить себя в неудобное положение перед знакомыми и незнакомыми мужчинами. К сожалению, большинство людей реагируют на данный этикет, как на что-то зазорное, которое далеко от реальности. Но, не нужно забывать о том, что грубость и бестактность – это тон плохого и невоспитанного человека. Если вы хотите действительно понравиться богатому мужчине, то стоит обязательно ознакомиться со всеми особенностями приятного общения.

Не нужно думать, что знание этикета – это что-то необычное, сложное и непонятное. На самом деле нужно знать всего несколько правил этикета, чтобы не ударить лицом в грязь перед обеспеченным мужчиной, которому вы хотите понравиться. Главное всегда следить за своим внешним видом и манерой общения, стараться избегать неловких ситуаций, а также управлять своими эмоциями.

Основные правила этикета

  1. Пригласить кого-то в ресторан – это взять на себя ответственность за финансовую сторону. Девушкам обязательно нужно помнить, что они не должны приглашать богатых мужчин в ресторан или на другие встречи в приличные заведения, потому что это автоматически говорит о том, что все расходы за вечер вы будете брать на себя. Безусловно, мужчина в состоянии будет заплатить за себя и за вас, но в таком случае вы просто окажетесь в неловком положении. Всегда ждите первого шага от мужчины, если вы ему действительно интересны, то он обязательно проявит инициативу касательно вас.
  2. Не приходите в гости без предупреждения. Если вы захотите навестить человека без предупреждения, это может выступать, как навязчивость или неправильный тон со стороны девушки. Только мужчины могут позволить себе приехать к женщине, надеясь на то, что этот визит ее приятно удивит. Одна британская леди всегда говорила, что встречает своих нежданных гостей в нарядном виде, если ей человек приятный, она говорит: «Как хорошо, что я только пришла», а если она не желает поддерживать долгий разговор со своим гостем, можно сказать: «Извините, но мне уже нужно уходить». Это действительно правильный тон общения, ведь она не повела себя грубо по отношению к гостю, а дала понять, что ей действительно нужно уходить.
  3. Никогда не давайте мужчине свою сумку. Многие провинциальные девушки привыкли, что мужчины носят их миниатюрные сумочки у себя на плече, считая, что это действительно очень красиво. Если вы приехали в большой город, и хотите произвести на себя хорошее впечатление, никогда не просите мужчину понести вашу сумку, даже если вы очень устали. Это сразу же показывает, что ничего общего с этикетом вы не имеете. Даже пальто можно отдавать мужчине только для того, чтобы он помог донести его до раздевалки.
  4. Не отвечайте на грубость тем же. Даже если в общении с мужчиной вас что-то обидело из его слов, не нужно на это ярко реагировать, вступать в конфликт или просто отвечать ему тем же. Вы должны быть выше этого. Вежливо улыбнитесь собеседнику, договорите с ним до конца, мило попрощайтесь и больше никогда не идите с ним на встречу. Это выставит вас как уверенную в себе женщину, которая не будет размениваться по мелочам, даже если речь идет об общении с богатым мужчиной.
  5. Вещи, о которых не нужно говорить на па первом свидании: возраст, место работы, финансовое положении, рассказывать о семье, прошлой жизни, личных проблемах.

Если вы будете соблюдать пять небольших правил, не будете позволять мужчинам грубо с вами обращаться, то со временем удача станет на вашу сторону. Заполучить сердце богатого мужчины не сложно, главное соблюдать все правила этикета, быть ему интересной и не задавать глупых вопросов. Мужчины любят очень вежливых и ухоженных девушек, именно поэтому стоит обязательно этому соответствовать. Не нужно предполагать, что познакомиться с богатым мужчиной под силу только столичным красоткам, которые родились в Москве и по этот день находятся здесь. Даже любая провинциальная девушка сможет заполучить внимание и сердце бизнесмена, если этого захочет. Просто попробуйте и измените свою жизнь к лучшему.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.