Как привлечь богатого мужчину

24.06.2015
Тема:
Перейти

Как привлечь богатого мужчину

Очень сложно найти такую женщину, которую не радовали бы восхищенные взгляды проходящих мимо мужчин. Однако покорить сердце простого обывателя довольно просто, совсем не так как привлечь внимание богатого мужчины. И здесь женщины готовы на многое, начиная от бесконечных походов по салонам красоты и фитнес-центрам и заанчивая посещением «злачных» заведений в надежде на то, что именно там они встретят обеспеченного жениха, который сразу же будет готов ради нее на все. К сожалению, реальность сурова. Как правило, олигархи и бизнесмены ищут спутницу из своего круга, а обычных девушек, которые охотятся за чужим состоянием, чуют за версту.

Как быть в этой ситуации? Как произвести впечатление на состоятельного мужчину, стать его женой или хотя бы содержанкой? На эти и многие другие вопросы ответы есть.

Полезные советы девушкам и женщинам

  • Чаще бывать в местах, которые посещают состоятельные люди. Это могут быть крупные фитнес-центры или выставки, презентации инновационных продуктов или модных брендов, а также скачки, поло и многое другое.
  • Держать себя уверенно и выглядеть достойно.
  • Первыми завязывать общение: пригласить на чашечку кофе или чая, поинтересоваться мнением о представляемом продукте на выставке или маркой алкоголя в элитном магазине.
  • Быть откровенной. Скрывать, что девушка ищет состоятельного мужчину – бессмысленно. Во-первых, бизнесмены это чувствуют, а во-вторых, в погоне за демонстрацией «искренних» чувств можно и на самом деле получать от спонсора только букеты не первой свежести.
  • Получать образование. Умные девушки всегда были, есть и будут в тренде. Вот только демонстрировать свой интеллект, пускай он даже и превосходит уровень IQ собеседника в несколько раз, не стоит. Мужчина должен чувствовать себя главным.

Как привлечь богатого мужчину? Магия или обычная психология?

За советом стоит обратиться к женам или любовницам олигархов, а точнее – понять, как мыслят они. Содержанки, девушки, жены или любовницы: всех их отличают некоторые особенности мышления:

Любовь к состоятельному мужчине. Искренние чувства и безмерное уважение.

Воспитать в себе это чувство можно. Для того, чтобы стать женой миллионера придется бывать в местах и кругах его общения, одеваться и вести себя соответственно. Более того, к таким мужчинам следует относиться с уважением и почтением, тогда они непременно захотят отблагодарить находящуюся с ним рядом девушку.

Следует научиться мыслить и вести себя так, как это делают жены и любовницы миллионеров: красиво одеваться и ухаживать за собой, бывать в интересных местах и общаться с людьми категории бизнес-класса. К слову сказано, это своеобразный психологический прием, который называется материальная реализация желаний. Какой из этого следует вывод? Девушка для того чтобы найти состоятельного мужчину, должна вест себя так, как будто такой мужчина в ее жизни уже есть. Заглянуть в автомобильный или ювелирный салон и присмотреть себе новую обновку – разве в этом есть нечто криминальное?

Еще один очень важный нюанс – это поведение. Жен олигархов и любовниц бизнесменов отличают особые повадки, у таких женщин породистость видна издалека, поэтому обычным провинциалкам стоит поработать над походкой, манерой общения и правилами поведения в обществе. Приучить себя к роскошной жизни можно, главное – не сдаваться и уверенно идти навстречу своей мечте.

Привлечь олигарха своей внешностью – очень просто, а вот удержать таких мужчин удается далеко не каждой женщине. Возможно, это и есть шанс для тех девушек, которые стремятся удачно выйти замуж за состоятельного бизнесмена.

Выберите город

Россия
Украина
Бахрейн
Белоруссия
Бельгия
Великобритания
Германия
Голландия
Греция
Египет
Израиль
Иордания
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Латвия
Ливан
Литва
Норвегия
ОАЭ
США
Турция
Финляндия
Франция
Швейцария
Швеция
Эстония

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.