Как познакомиться с богатым

06.07.2015
Тема:
Перейти

Как познакомиться с богатым

Богатые мужчины – это объект вожделения многих особей женского пола. Кто-то хочет поправить свое финансовое положение в обществе. А некоторое желают обзавестись состоятельным мужем, который обеспечит безбедное существование ей и детям. У каждого разные требования, но цель все-таки остается одна – знакомство с богатым и дальнейшие близкие отношения. Вот только миллионеры не оставляют объявления в женских журналах по поиску спутницы жизни. Возникает логичный вопрос «как познакомится с богатым мужчиной?»

Инструкция для охотниц за состоянием

Чтобы познакомиться, нужно его встретить. Придется пересмотреть весь свой образ жизни. Только так вы привлечете внимания обеспеченного парня. Нужно выделяться из общей массы и посещать места обитания олигархов и просто обеспеченных парней.

Начинаем действовать:

  • Полистайте известные газетные издания, где освещается жизнь владельцев заводов и огромных компаний. Далее, нужно стать сотрудницей такой организации. Следует сразу отметить, что служебные романы не заканчиваются походом в загс. Но подняться стремительно по карьерной лестнице возможно. Осталось обратить на себя внимание главы компании. Посещайте все корпоративы и собрания, которые проводит начальство. Привлекательный внешний вид и томный взгляд – то, что нужно охотницам за миллиардерами.
  • Богатые следят за своей фигурой. Некоторые просто посещают престижные спортивные комплексы, чтобы обсудить рабочие моменты в неделовой обстановке. Вам нужно приобрести абонемент в такой центр, только на нем должна быть поправка VIP. Это мероприятие предполагает денежные вложения, но считайте, что это вклад в ваше безбедное будущее.
  • Посещать придется только респектабельные рестораны. Там вам нужно научиться распознавать по-настоящему богатых мужчин. Важно, чтобы капитал был нажит именно им, а не родителями или еще лучше женой. Красивые альфонсы, только делают вид, что они при деньгах. Наблюдайте и ищите подходящую жертву.
  • В толпе богатые мужчины отличаются не пафосом и дорогими брендами. Как правило, они не стремятся слишком выделяться из общей массы. Но все же есть детали, на которые стоит уделить внимание. Часы и обувь никогда не будут дешевыми.
  • Автомобили – слабое место любого самца. Статус человека сразу определяет его машина. Определять марки авто и цены на них должна каждая охотница за состоянием. На парковки проще всего обратить на себя внимание, остановитесь по соседству с миллионером и действуйте.
  • Одеваться нужно со вкусом. Только так вы привлеките внимание состоятельного мужчину. Вульгарность и неправильно подобранные вещи гардероба, явно не дадут желаемого результата.
  • Развивайте свой интеллект. Ходите на выставки и читайте много литературы. Куклы с накладными ресницами без грамма сообразительности уже перестали интересовать акул бизнеса.
  • Научитесь готовить кулинарные рецепты. Изысканная кухня, а не обычный борщ выделят вас из толпы таких же хищниц. Конечно, борщ тоже должен быть изумительным.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.