Как эскортнице получить хороший отзыв за свою работу

31.01.2023
Тема:
Перейти

«Сарафанное радио» все еще остается надежным и эффективным маркетинговым инструментом. В эскорт-бизнесе это также актуально. Богатые мужчины советуют друг другу отличных девушек из сферы досуга. Клиенты часто ориентируются на мнение других заказчиков, выбирая эскортессу. 

Если ты думаешь, что отзывы в твоем профиле никто не читает, то сильно ошибаешься. Представители сильного пола скрупулёзно изучают эту информацию перед тем, как договориться о встрече. Если ты хочешь, чтобы под твоей анкетой были только положительные отклики, важно знать, как вести себя на свиданиях и на какие моменты обращать пристальное внимание. 

Эскортесса в рубашке

Пунктуальность – важное качество эскортесс

Опоздания не нравятся никому. Особенно, если речь идет о бизнесменах и миллионерах, которые чрезвычайно ценят свое личное время. Эскортница должна быть пунктуальной и всегда приезжать на встречу вовремя. Выражение о том, что девушке простительно опоздать на 15-30 минут здесь неуместно. Не забывай, что ты едешь не на свидание с любимым человеком, а на работу. 

Опаздывать – это непрофессионально. За пренебрежение личным временем мужчины ты обязательно получишь плохой отзыв или вовсе потеряешь клиента. Также неприлично уходить со встречи раньше, чем было обговорено. Если клиент оплатил весь день, то ты не можешь уйти, когда вздумается. Все эти моменты должны четко обговариваться. 

Используй только свои фото в анкете

Не стоит пытаться привлечь клиентов фотографиями знаменитых моделей или похожих на тебя эскортниц, которых ты считаешь более симпатичными. Этот дешевый рекламный трюк обернется проблемами. Мужчины не настолько глупы, чтобы не отличить одну девушку от другой, даже если у нее такой же цвет волос и схожие черты лица. 

Эскортесса на встрече

Из вежливости клиент может и согласиться на встречу, если твоя внешность для него приемлема и у него нет времени искать замену. Но в большинстве случаев мужчина будет разочарован фактом обмана и даже может устроить скандал. Логично, что плохой отзыв в анкете – гарантирован. 

Придерживайся договоренностей

Вопрос оплаты услуг – самый деликатный в работе эскортесс. Никогда не завышай ценник по факту встречи, если у тебя в анкете указаны иные расценки. Также нельзя увеличивать оплату, если перед встречей с клиентом была четко оговорена стоимость услуг. Недопустимо на ходу «придумывать» новые дополнительные платные услуги только потому, что тебе захотелось заработать побольше. 

Все финансовые нюансы обговариваются заранее. Клиенту будет неприятно, если по факту встречи он услышит сумму, на 20-30% выше той, на которую рассчитывал. Несмотря на то, что богатые люди не стеснены в финансах, этот момент может вызвать негативную реакцию мужчины, за которой последует отрицательный отзыв и обвинения в обмане. 

Эскортнице стоит тщательно выбирать духи

Эскортница с сумкой

Удивительно, но очень часто в негативных комментариях мужчины жалуются на … запах. Да, клиенту может не понравиться, как пахнет его спутница. Вкусовые предпочтения ароматов у мужчин и женщин кардинально различаются. Если ты любишь яркие и резкие парфюмы, то лучше отложить их для личного пользования. На свидание с клиентом стоит выбрать что-то нейтральное. Лучший вариант – свежие ароматы. 

Эскортесса не должна выглядеть уставшей

На встречу девушка должна прибыть бодрой и в хорошем расположении духа. Клиент не хочет платить за времяпровождение с уставшей, вялой и недовольной девушкой. Мужчину не должно волновать, что ты сильно устаешь от постоянных свиданий параллельно учишься или работаешь в другом месте. Он платит деньги и рассчитывает на качественное оказание услуг. 

Четко планируй график, не ставь несколько встреч подряд и не забывай хорошо высыпаться. В противном случае твоя анкета будет постоянно пополнятся плохими отзывами. 



 

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.