Варианты оплаты эскорт услуг

24.05.2023
Тема:
Перейти

Существует большое разнообразие форм оплаты товаров и услуг. Однако сфера эскорта не так проста, как кажется на первый взгляд. Иногда речь идет о больших суммах, что заставляет и девушку, и клиента принимать дополнительные меры безопасности. Рассмотрим подробнее, в каком формате эскортницы могут получить оплату за услуги и какой вариант будет предпочтительнее в плане удобства и безопасности.

1. Наличные деньги

Один из наиболее популярных вариантов оплаты эскорт услуг – наличные деньги. Это удобный и быстрый способ, который не требует предварительной регистрации в платежных системах, наличия специальных программ и электронных кошельков. Однако такие платежи несколько рискованны для эскортницы, так как она может легко стать жертвой злоумышленников или элементарно потерять гонорар. Не стоит возвращаться в одиночестве домой с большой суммой денег в темное время суток. В лучшем случае тебя ограбят, а в худшем ты можешь пострадать физически или вовсе лишиться жизни. 

Эскортесса с челкой

Так как иногда за встречу девушки получают несколько сотен тысяч рублей, пачка денег может оказаться внушительной. Спрятать такую в маленьком клатче не выйдет, а носить пакет для таких случаев, как минимум, глупо. Хороший вариант – ехать к банкомату (они бывают и круглосуточные), который принимает наличные, получать оплату от клиента и тут же переводить ее себе на счет. Это наиболее удобный и безопасный способ. Да, клиенту, может, не захочется колесить по городу, но девушка вправе устанавливать свои правила, если мужчина выбирает такой формат оплаты. 

2. Онлайн-оплата

Сегодня все больше клиентов предпочитают оплату онлайн. Этот способ считается наиболее безопасным и удобным для эскортницы. Для этого необходимо зарегистрироваться в платежной системе (PayPal, Skrill, Qiwi и др.) и подключить к своему аккаунту карту. Благодаря этому можно быстро и удобно принимать платежи от клиентов. Также существует система онлайн-переводов через банковские приложения. 

Меры безопасности при осуществлении онлайн-платежей:

Фотоснимок эскортницы

  • Не верь клиенту на слово. Дождись, пока деньги отобразятся у тебя на счету. Даже если мужчина показывает скриншот приложения – не верь. Картинку легко подделать. Доверяй только данным на твоем счету.
  • Переведи деньги на другой счет. Есть такой вид мошенничества, как «откат платежа». Сделать это сложно, но возможно. Переведя деньги на карту, клиент может обратиться в поддержку банка и сообщить, что отправил деньги по ошибке. В некоторых случаях операцию могут аннулировать и деньги вернутся обратно на счет мужчины. Чтобы избежать такого заведи карту другого банка или второй счет, на который будешь переводить оплату после поступления на карту. Тогда мошенник не сможет оформить возврат. 

3. Оплата банковским переводом

Банковский перевод является наиболее безопасным для эскортницы способом оплаты услуг. Клиент переводит деньги на указанный эскортницей банковский счет любым удобным для него способом, после чего она получает уведомление о поступлении средств. Этот вариант оплаты имеет один существенный недостаток – деньги могут зачисляться на счет несколько дней и кроме квитанции, которую легко подделать, клиент не сможет предоставить никаких доказательств. 

4. Криптовалюты

Этот способ оплаты довольно редкий в сфере эскорт-услуг, но он становится все более популярным. Некоторые клиенты предпочитают использовать криптовалюту из-за конфиденциальности и безопасности. 

Эскортница с пакетами

Для эскортницы этот способ может показаться сложным, так как нужно создавать специальный кошелек-адрес для зачисления средств, а потом устраивать «танцы с бубном», чтобы вывести деньги. Сначала нужно перевести криптовалюту с кошелька на биржу, на бирже обменять токены или монеты на USDT (стейблкоины, привязанные к доллару), а их уже менять на фиатные рубли или доллары. Конечно, есть и прямые пути обмена, но тогда комиссия будет слишком высокой. Тем не менее, освоить правила пользования криптовалют будет не лишним, ведь за цифровыми активами будущее! 

В какой форме эскортнице лучше получать деньги за услуги? Все зависит от личных предпочтений и возможностей. Конечно же, переводы через мобильные приложения и онлайн-оплата – самые удобные и быстрые способы.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.