Правила красивого общения

15.05.2016
Тема:
Перейти

Как хорошо себя зарекомендовать

Для девушек правила общения с заказчиком состоят из двух категорий: правила красивого, тактичного общения и правила по созданию приятного впечатления о себе как о женщине. В первую группу входят все нюансы хорошего тона и умения поддержать позитивную атмосферу. Во вторую категорию входят методы по демонстрации своей женственности, необычности. Конечно, главным оружием женщины является её внешность, умение обратить внимание на достоинства своего тела. Но по грамотному уходу за собой, по созданию стильного образа написано немало книг и статей. А вот общение у многих дам часто хромает.

Несколько стандартных требований

  1. Культурность и воспитанность. Речь идет не о знаниях, в какой руке вилку держать. В первую очередь это отсутствие слов-паразитов. Также нужно уметь чувствовать, к кому обращаться на «Вы», а к кому просто по имени. Пригодится весь курс благородных девиц. Сюда входит и уважение к окружающим, забота об их чувствах, умение не нарушать личное пространство.
  2. Образованность. При этом само высшее образование в расчет не идет. Просто девушка уметь аргументировать свою точку зрения, а для этого надо быть начитанной. Глупые и непроверенные данные лучше приберечь для сплетен с подругами. Не знаете – лучше помолчите. А чтобы не молчать всю встречу, надо знать, что говорить. Чтобы поднять уровень образованности, читайте книги по истории, искусству, психологии.
  3. Уверенность и раскрепощенность. Речь идет не о наглости и распущенности, этими качествами прикрывается отсутствие уверенности. Быть раскрепощенной значит не бояться критики, осуждения, комфортно себя чувствовать, будучи в центре внимания. Также раскрепощенность наблюдается в теле, в расслабленности, в прямой осанке.
  4. Проявление умеренного интереса. Куда приятней общаться с собеседником, который сам интересуется общением с тобой. И очень трудно общаться с человеком, из которого каждое слово нужно вытягивать подручными инструментами. Здоровый интерес к собеседнику, его увлечениям и жизни создает позитивную коммуникацию. Но нужно не переборщить с расспросами, допросов никто не любит.
  5. Веселые и шутки и прекрасное чувство юмора ещё ни одному диалогу не навредили. Это умение способно спасти из самой безвыходной ситуации. Люди, обладающие этим даром, как волшебники способны создавать хорошее настроение прямо из воздуха. Именно умение шутить придает человеку определенную харизму.

Правила общения для женщины

Задача этой группы правил – создать приятный женственный образ. Именно женственность мужчины часто ценят выше всего. О женственности стали говорить все чаще. Девушки осознали, что они отличаются от мужчин и что некоторые качества притягательные в мужчинах, у женщин смотрятся дико.

  • Прикосновения. Это целое искусство играть случайными прикосновениями. Они возбуждают, а их нечаянная манера пробуждает первобытный инстинкт. Они должны быть именно случайными. Мужчины любят побеждать, нужно просто предложить им поприще для этого. Есть масса ситуаций благоприятных для случайного прикосновения. Пользуйтесь ими.
  • Самодостаточность. Это то, что заставляет женщину уважать и считаться с её мнением. Самообеспеченность не дает мужчине повода чувствовать свое абсолютное превосходство. А это только раззадоривает. Это сложное качество для достижения, но именно этим оно будет вас ярко выделять, если вы его получите.
  • Скромность. Для мужчины характерно умение заявить о себе, отстоять свои права. Женское качество противоположно – это скромность. Именно она придает девушке образ милого ангелочка, за которым хочется ухаживать, в которого хочется влюбиться.
  • Беззащитность, потребность в помощи. Мужчина – вожак по своей природе, ему нужна стая, о которой он бы заботился. Инстинкт вожака может сполна удовлетворить беззащитная девушка. Мужчины любят становиться лидерами, проявлять свою силу. Каждый мальчик в детстве мечтал спасти принцессу. Не лишайте его этого желания.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.