Эскорт – высокооплачиваемая работа в свободное время

26.04.2022
Тема:
Перейти

Любая девушка хотела бы красиво жить и при этом не прилагать особых усилий. Работа в сфере досуга привлекает многих. Но не каждая хотела бы погружаться в нее целиком и полностью. У многих девушек есть амбиции по поводу своего будущего. Одни хотят добиться успеха в любимом деле, другие планируют заниматься бизнесом, посвятить себя большому спорту или научной деятельности. Однако все это не мешает параллельно зарабатывать в эскорте. Эта профессия позволяет получать большие деньги за встречи с мужчинами в свободное время. Гонорары от эскорта будут хорошей прибавкой к зарплате или пенсии и позволят быстрее достичь поставленных целей. Но насколько это реально?

Сколько времени нужно уделять эскорту?

На самом деле, попотеть придется в самом начале. Девушке необходимо привести себя в «товарный вид», освоить ключевые навыки, необходимые эскортницам, сделать портфолио с фото, придумать описание для профиля и наработать базу клиентов. Если заниматься этим очень плотно, то можно справиться за несколько месяцев. Затем останется лишь принимать заявки на встречи от миллионеров, хорошо проводить с ними время и получать за это большие деньги.

Эскортница на пляже

Однако без базовой подготовки никак. Нужно заявить о себе на рынке эскорт услуг, стать востребованной и популярной. Если о тебе не знают в высших кругах, то никто не пригласит тебя на прогулку на яхте или званый ужин. Как же решить эту проблему?

Работа в эскорте через посредника

Это самый простой вариант для девушек, которые хотят зарабатывать эскортом и прилагать минимум усилий. Все, что нужно, это найти менеджера или агентство, которое будет заниматься поиском клиентов и продвижением. Конечно, тогда твои гонорары будут не такими большими, но и не придется тратить время на переписку с мужчинами и рекламу. Это позволит параллельно работать на другой работе, заниматься любимым делом или учиться.

Главное – внимательно отнестись к выбору посредника, чтобы не нарваться на недобросовестных людей или мошенников. Для этого нужно искать проверенные контакты, читать отзывы и держать ухо востро.

Самостоятельное продвижение эскорт-услуг

Эскортесса в очках

Есть другой вариант – пойти более трудным путем и самой искать клиентов и заниматься рекламой. Тогда доходы будут выше. Чтобы сэкономить время, можно решать дела, связанные с эскортом, во время повседневных задач. Например:

  • Вести переписку с потенциальными клиентами, пока едешь на работу или учебу.
  • Гулять и развлекаться в местах пребывания потенциальных клиентов (дорогие заведения, элитные жилые комплексы, выставки, светские мероприятия и тусовки).
  • Заниматься спортом в элитном фитнес-центре.
  • В свободное время, вместо просмотров глупых сериалов, смотреть документальные фильмы, листать ленту новостей и изучать этикет.
  • Если любишь книги, то выбирай для чтения полезную литературу о мужской психологии, искусстве флирта и т.д.
  • Тренировать навыки общения на друзьях и знакомых.

С таким подходом становление тебя как профессиональной эскортницы не будет отрывать от обычной жизни, дел, учёбы или работы.

Как эскорт может повлиять на жизнь девушки?

Пышногрудая эскортница

Необязательно посвящать эскорту все свободное время и безвылазно ходить на свидания. Если выдался выходной, то ответь на приглашение одного из клиентов и поведи его с ним. Встречи с богатыми мужчинами – это всегда новые эмоции и впечатления. Парень, вероятно, поведет тебя в красивое место, познакомит с влиятельными людьми или предложит экзотичный вариант досуга. Эскорт позволяет расширить границы привычных всем развлечений, так как у богатых людей куда больше возможностей для качественного отдыха.

Разве тебе повредит прогулка на яхте, поход в галерею или тусовка в закрытом клубе? Это куда интереснее, чем тухлые посиделки с друзьями в дешевой кафешке. Иногда можно позволить себе немного роскоши. Если не хочется полностью посвящать себя эскорту, то начни с малого. Увидишь, тебя затянет богатая и беззаботная жизнь.

Выберите город

Россия

Отправить сообщение

х

Вам уже есть 18 лет?

На сайте предлагается работа 18+ в сфере эскорта, стриптиза, досуга и т.д.